p0k6p 0 Опубликовано: 8 февраля 2011 Поделиться Опубликовано: 8 февраля 2011 http://s011.radikal.ru/i318/1102/fb/af21131ced59t.jpg использовал пару раз....так что считай новая)) XBOX360 Reball Kits: трафареты: XBOX360/DDR3 (use 0.45mm solder balls)*1, XBOX 360 GPU, XBOX 360 CPU, XBOX 360 Southbridge, XBOX 360 HANA (use 0.6mm solder balls)*1 флюс: 10cc Amtech NC-559-ASM шары: 25k 0.45mm*1 25k 0.6mm*1; Лента - оплетка, лопатка, кисточка. За всё удовольствие 4500р. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
p0k6p 0 Опубликовано: 9 февраля 2011 Автор Поделиться Опубликовано: 9 февраля 2011 ап Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас