Перейти к публикации

Скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim и Детали классовой системы.


Trenten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.skyrimworld.com/wp-content/uploads/2011/01/Skyrim-Logo-485x284.jpg


Gamereactor Magazine опубликовали шесть старых скриншотов Skyrim, однако в более высоком разрешении.

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/9/upload/6fd36324.jpg

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/9/upload/c52a9811.jpg

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/9/upload/d2809b17.jpg

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/9/upload/4aa97f72.jpg

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/9/upload/6e11b405.jpg

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/9/upload/7254840f.jpg




Детали классовой системы.


Вы могли прочитать ранее, что в Elder Scrolls V: Skyrim не будет четкой системы классов. Спорный ход, но основатель серии Тодд Ховард утверждает, что новая свободная система более «изящна».

В отличии от предыдущих игр серии, в Skyrim вас не попросят выбрать определённый класс. Напротив, вы сможете свободно изучать любые скиллы, которые только пожелаете.

Как сообщает PlayStation Universe, выступая в подкасте Game Informer’а, Ховард раскрыл как такой ход освободит геймеров, позволив им играть, не диктуя «как».

«Что мы видели в Oblivion – вы начинаете игру, выбираете расу и некоторое время играете», - сказал Ховард.

«Вашими намерениями было – Вы играли некоторое время, получали понятия о некоторых скиллах, и потом, основываясь на тех незначительных знаниях один из персонажей спрашивал вас: «Окей, каким классом ты хотел бы стать? Вот моя рекомендация, основанная на том, как вы играли».

«И ход вашим мыслей был следующим: что, если бы этот парень никогда не спросил? Я был счастлив до того как он спросил, понимаете, я просто играл в игру и у меня качались скиллы, так что мы просто избавились от этого. Вы просто играете, и ваши скиллы качаются по ходу вашей игры, и все сильнее влияют на вашу игру. Таким образом, это действительно изящная система самобаланса игры».

Ховард также утверждал, что новая также помогает препятствовать выбору игроком класса, потому, что это не соответствует их естественному стилю игры.

«В Oblivion’е мы видели людей, продолжающих играть, и даже спустя половину часа и выбрав свой класс, этого времени было совсем недостаточно, для того, чтобы нормально понять все скиллы и как они работают».

«Таким образом, в итоге зачастую картина выглядела так: спустя три часа игры вы вдруг: «О, выбрал не тот класс, пожалуй, я начну сначала!».

«Не обязательно, чтобы они были расстроены этим, но как создатели игры мы задумываемся, а есть ли это лучший путь? А как сделать его лучше? И мы думаем, что знаем как.»

Релиз Skyrim намечен на 11 ноября для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Источник: GamrMAG Изменено пользователем Trenten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в принципе хорошо, кроме водопада на 1ом скрине..

Он дерьмовый :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто так)) Будет моим первым tes'ом в который я сыграю))

Советую пройти морровинд сначала, а потом обливион. Это того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую пройти морровинд сначала, а потом обливион. Это того стоит.

+

я бы добавил - ты познаешь, что есть ТРУ рпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькие картинки выглядели приятно, а тут опять блестящие камни, замыленные текстуры на низкополигональных монстрах и квадратные деревья...

Ну ладно - хотя бы лица более менее человеческие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпоследний прикольный скрин (О лица наконец-то нормальные, а то раньше..), последний скрин если это ингейм то здорово(потому что если драконы вот так пролетают по небу во время простого эксплоринга то зрелищно, если это разовый скрипт то уже не так круто), а до этого напугала только квадратная рука, но вообще рано пока делать выводы, надо видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скриншёты от версии для бокса, то очень и очень классно для открытого мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрины боксовские ;)

Надеюсь.) Если это пк то это жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично игра выглядит, графикодротов в топку.

 

Главное чтобы после их экспериментов играть было так же интересно как в предыдущие. Как бы не напортачили.

Изменено пользователем tromand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не считая лестницы на руке гг :laugh2:

Именно это и говорит что скорее всего это консольная версия. На боксе всегда лестницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, хотя бы все честно. без всяких постобработок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...