Перейти к публикации

Ubisoft анонсировала Call Of Juarez: The Cartel


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Действие игры будет в наше время? Поскакушки на лошадях с вездесущим АК :big_boss:

 

Посмторим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё за вестерн в наше время??? бред!

 

Что за вестерн в постапокалиптическом будущем? Однако же..

 

Серия развивается это круто, топтаться на одном месте это НЕ круто. Да и что можно сказать в вестернах после рдр. Ну а вестернам вниз уже некуда спускаться по шкале истории, только наверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они сделают хотя бы более-менее приличные отсылки к сюжету предыдущих двух игр, то будет очень не плохо. Но, конечно, это уже все равно будет не то. Смысл вестерна не в одних только револьверах и стетсонах (которых, как я понял, тоже будет мало), а в целой эпохе с ее особенностями, месторождением и культурой. Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, что оригинал, что приквел меня очень паразили - одна из любимейших серий игр... Надеюсь игру не загубят и этот крутой чел со здоровенным крестиком не будет 100% копией Рея... Ибо Рей неповторим C:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая часть была очень крутой игрой. одна из моих првых игр на бокс.

и как то на душе грустно что так поменяли игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, персонаж Хели Бери в "Пароль рыба меч" сворован под чистую

вот дерьмо, ненавижу холи бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современный мир? А почему на постере преподобный, воскресили что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если получится в стиле харли дэвидсон и ковбой мальборо , то очень даже ничего будет , а еще плюс байки и хэви мэтал восмидесятых , то ваще ништячек )

 

Если действительно как Девидсон и Мальборо,то зря так думаете о современных ковбоях,техас с их ранчо и мексикой рядом еще ни куда не делся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут говорит о вестерне? Ковбойская шляпа?)) Остальной антураж явно из другого места.

Ак47 и вертолёты... Если бы в gta4 герой ходил бы в такой же шляпе, это тоже был бы вестерн?)))

В общем, всем ясно, что понятие вестерн + современная история могут быть только в фантазиях Тарантино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Надеюсь снова увидеть старых героев, особенно Рея, но он как умер в последней части...

Как ты их увидишь, если события игры разворачиваются в наши дни? Разве что в виде духов на развалинах или флэшбэки\видения сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыд то какой, такая серия неплохая была (за вычетом неуклюжей механики). Но это же Ubisoft, чего здесь еще ожидать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...