Перейти к публикации

Игровой контейнер для фанатов Gears Of War


RedMythic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фанаты бывают разные: одни коллекционируют все, что связано с любимой игрой, вторые проводят за ней десятки часов в неделю, третьи делают татуировки с соответствующими логотипами.

Но есть и суперхаркдорные фанаты, как, например, пользователь официального форума Gears of War под ником dazzler1, который опубликовал фотографии своего «игрового контейнера», выполненного в стиле Gears of War.

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2011/february/6/GearsChamber.jpg



Это грузовой контейнер, в котором установлены 8 консолей Xbox 360, столько же 42-дюймовых LCD-панелей, система кондиционирования воздуха. Внутри все украшено военным декором, моделями оружия из вселенной Gears of War, снаружи - соответствующим логотипом.

Dazzler1 готов продать контейнер, если ему предложат привлекательную цену.


Источник: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/21/GameTech_logo.gif
Изменено пользователем RedMythic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале прочитал "Игровой конвеер бла, бла, бла..." :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Godfather,

ой блин..ну тогда круто чё

 

и апгрейд недорог..цифру 2 на 3 перерисовать и контейнер-бункер к 3й гири готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы представьте,если им включить гирю всем и кто-то кого начал *бать или прикладил без остановки,там же замес начнётся никто не выживет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы представьте,если им включить гирю всем и кто-то кого начал *бать или прикладил без остановки,там же замес начнётся никто не выживет :D

хех, эт точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Папа папа купи мне контейнер gears of war пожалуйста!!!! (Сказал 13ти летний Джон)

- ну ладно, возьми кредитную карточку сынок и через пару часов возвращайся домой!!! (сказал папа Джона, подумав что это коллекционное издание)

- джон умчался оплачивать покупочку с улыбочкой на лице http://archive.easymodo.net/board/a/thumb/0222/44/1245174529291s.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь кайф игры в консоли состоит в том, что можно развалившись играть на диване/кровате/кресле etc.

А тут.. 8 мужиков в одном контейнере, в полумраке.. ) Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь кайф игры в консоли состоит в том, что можно развалившись играть на диване/кровате/кресле etc.

А тут.. 8 мужиков в одном контейнере, в полумраке.. ) Странно.

пьют пивко, общаются, угарают, матерятся, аплодируют друг другу или тому кто спас матч от проигрыша, и т.д... и т.п... я бы поиграл.

 

а стулья удобные, на таких сидел - удобные, и ниче не гудит ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел рай!=))))))))))))

 

PS: Жаль тока холодильника не видно...

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...