Перейти к публикации

застрял диск,желтый огонь


jkr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сделал бэкап соньки на внешний диск,выключил пс3(диск в приводе был-про него не помнил),поменял хард на больший по объему,включил-диск стал вылазить,но даже не появился.красная кнопка замргала.грешил,что надо винт форматнуть в фат32.вынул,форматнул,тож самое.попробовал в привод воткнуть диск-не влазит.полез в нет.тк допгарантия кончилась ровно месяц назад,решил разобрать.разобрал,вынул привод,разообрал его,вытащил диск.собрал.думал поможет.анет.включаю.только начинает синий,сразу желтый и потом могающий красный.в рекавери не получается войти.перепрошить тож(тк только загорается синий ,сразу валится в офф).что за трабл и как лечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со старым жестким тоже огонь? Может новый не подходит? Вроде до 750 гб должен быть, если внутренний. Со сдохшей механикой привода и лазером у некоторых консоли работают.

Форматирование в фат не требуется, для внутреннего диска все равно пс3 использует свою собственную файловую систему.

Изменено пользователем kry52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со старым жестким тоже огонь? Может новый не подходит? Вроде до 750 гб должен быть, если внутренний. Со сдохшей механикой привода и лазером у некоторых консоли работают.

Форматирование в фат не требуется, для внутреннего диска все равно пс3 использует свою собственную файловую систему.

со старым также.сейчас привод даже не жужжит.может я неверно прикрепил шлеф от привода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сорь,какая ревизия?консоли?

У меня? 60 гб фатка, тока я то тут причём?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...