Перейти к публикации

Геймплей видео Dirt 3


MrDiablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймплей видео DiRT 3

http://racing-zone.net/wp-content/uploads/2010/11/dirt3logo.jpg

В сети появилось сразу 3 новых геймплей видео игры DiRT 3

Изменено пользователем MrDiablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почувствуй себя Блоком :)

Если честно не впечатлило, хочется хороший симулятор, а не эту аркаду. Где ямы, рытвины в ралли, ваще не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему тут с весом авто переработали. не может себя автомобиль весом в 980 кг там вести (Ford Fiesta)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему тут с весом авто переработали. не может себя автомобиль весом в 980 кг там вести (Ford Fiesta)

u think?! ;)

 

 

 

PS: обязательно поиграю, но ролики так себе...

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третье видео с ралли порадывало. особенно зазевавшийся зритель, который отбежал с дороги на обочину)))

ну вся эта хрень с кеном блоком полное гавно на мой взгляд. я думаю те, кто любил оригинальную серию колина, меня поймут

но всё же возможно ради ралли возьму, в отличии от 2ого дирта. нужно еще на швецию взглянуть. погодные условия то я надеюсь будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже по ролику нравится гораздо больше второго Дерта, жаль, что графику они никак не могут подтянуть до уровня Форзы/Шифта (я знаю, что в играх графика не главное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже по ролику нравится гораздо больше второго Дерта, жаль, что графику они никак не могут подтянуть до уровня Форзы/Шифта (я знаю, что в играх графика не главное)

Это форзе и шифту надо графику подтягивать до уровня Dirt, но никак не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта желтая гамма времен Грида уже бесит, даже во Флешпоинте она есть

И в F1 2010.

Видимо нравится так им.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третье видео с ралли порадывало. особенно зазевавшийся зритель, который отбежал с дороги на обочину)))

ну вся эта хрень с кеном блоком полное гавно на мой взгляд. я думаю те, кто любил оригинальную серию колина, меня поймут

но всё же возможно ради ралли возьму, в отличии от 2ого дирта. нужно еще на швецию взглянуть. погодные условия то я надеюсь будут

только-только хотел то же самое написать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вся эта хрень с кеном блоком полное гавно на мой взгляд. я думаю те, кто любил оригинальную серию колина, меня поймут

а игра уже не про Колина. в дерт 2 еще было немного напоминаний о нем, но тут уже чисто развлекалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, здорово! Хорошее видео, буду ждать. А то последний НФС и Тест Драйв не особо понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай давай! все супер но почему бы наклоны корпуса не изменить? аля нфс шифт? это веь важный элемент камеры от первого лица1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...