Перейти к публикации

Dirt 3: физика автомобилей и новый многопользовательский режим


MrDiablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DiRT 3: физика автомобилей и новый многопользовательский режим

http://www.virtualr.net/wp-content/gallery/2477/dirt-3-20100806034851917.jpg

Телеканал Coin-Op опубликовал видео, на котором старший игровой дизайнер DiRT 3 Пол Коулман, рассказывает о некоторых новых особенностях игры, которые команда разработчиков добавила в продолжении DiRT.

В DiRT 3, команда разработчиков хочет добиться очень фото реалистичной графики, поэтому было сделано 50.000 фотографии из различных мест, которые будут включенных в игру.

Также добавили погоду и изменение времени суток. Основным элементом карьеры будут ралли гонки, так как разработчики делают акцент именно на них, обещается, что игроки получать много нового опыта от гонок, но и не забыты другие гоночные дисциплины. Для прохождения будут доступны 50 различных автомобилей, будет из чего выбрать.

Физическая модель была переработана, наибольшую роль в управлении стал играть центр тяжести, теперь автомобиль имеет реальный вес и от его изменения будет зависеть управляемость машины на трассе. Все это позволило команде разработчиков создать более реалистичные трассы, делая больше поворотов различной степени сложности.

“С точки зрения геймплея у нас есть новые игровые режимы и социальные аспекты игры, но игроков не заставляют проходить именно ралли гонки, ведь в игре есть куча других забав, которые отвлекут вас от прохождения карьеры.” сказал Коулман.

“У нас есть такие режимы игры, которые вы можете проходить вместе с другом. Вы можете преследовать друг друга, играть в прятки и заниматься всем тем, чем захотите.”

Другие социальные аспекты позволяют загружать 30-секундные ролики ваших достижений или классных аварий, все зависит от того, что именно вы захотите выложить в интернет.

Если вам наскучит одиночная игра, вы сможете сыграть в мультиплеерную часть игры. Один из режимов заключается в том, что один автомобиль становится "нежитью" и цель такого игрока "заразить" других, прежде чем закончится время. Коулман обьяснил, что управляющий зараженным автомобилем заметит, что его экран меняет цвет в слизистые цвета :scratch_one-s_head: , так что вы быстро почувствуете, что вас "заразили". Однако авто производители довольно скептически приняли данную идею.

Релиз DiRT 3 состоится 24 мая для PC, PS3 и X360.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменяемая погода это супер.

Судя по новости, понял, что карьера будет состоять онли из ралли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“У нас есть такие режимы игры, которые вы можете проходить вместе с другом. Вы можете преследовать друг друга, играть в прятки и заниматься всем тем, чем захотите.”

Молюсь на сплит скрин :з

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“У нас есть такие режимы игры, которые вы можете проходить вместе с другом. Вы можете преследовать друг друга, играть в прятки и заниматься всем тем, чем захотите.”

Молюсь на сплит скрин :з

Вы можете преследовать друг друга, играть в прятки и заниматься всем тем, чем захотите.”...

...потом свернуть в кустики и тут вдруг... экран одного из игроков начнет ПОКРЫВАТЬСЯ СЛИЗЬЮ!!! ААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физическая модель была переработана, наибольшую роль в управлении стал играть центр тяжести, теперь автомобиль имеет реальный вес и от его изменения будет зависеть управляемость машины на трассе

Это хорошо, главное чтобы машина не ощущалась как утюг и с рулем было приятно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете преследовать друг друга, играть в прятки и заниматься всем тем, чем захотите.”...

 

очень надеюсь что будет режим не только с прятками и догонялками, но и с качественным хардкорным ралли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, главное чтобы машина не ощущалась как утюг и с рулем было приятно играть

В игры кодмастеров всегда приятно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ILIN,

Ты, наверно, имел ввиду их гоночные проекты? Т.к. на шутеры/экшены от Codemasters тяжко смотреть без слез.

Интересно, DIRT и F1, надеюсь, занимаются совершенно разные команды? Т.к. уж совсем невтерпеж опробовать в деле свеженькие болиды '11 года.

Изменено пользователем Smarter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...