Перейти к публикации

Новый трейлер Ace Combat: Assault Horizon


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый трейлер Ace Combat: Assault Horizon

http://gamemag.ru/media/arts/new/attach_attach_9_AceCombatJointAssault.jpg

В сети появился новый трейлер игры Ace Combat: Assault Horizon.



Источник:
http://www.computerandvideogames.com/28712...CVG-General-RSS
Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выгляит очень бодренько, жаль в свое время забросил предыдущую часть, уж больно там была миссия непрохоимая с большими самолетами, откуда истребители взлетали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в 3 часть на первой сони,очень нравилось,всё от корки до корки прошёл :) Потом поиграл в унылый hawx на pc,разочаровался в аркадных авиосимуляторах(не знаю как это назвать)

Может просто я уже вырос и не такой впечатлительный,раньше в любую игру было интересно играть,а сейчас смотришь-летишь-летишь,может если я вновь сыграю в ace combat то вернётся тот старый интерес и ностальгия :з вообще в next gen ace combat есть самолёты которых на самом деле не существует?Просто в 3 части такие были(совсем фантастические)и мне нравились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в 3 часть на первой сони,очень нравилось,всё от корки до корки прошёл :) Потом поиграл в унылый hawx на pc,разочаровался в аркадных авиосимуляторах(не знаю как это назвать)

Может просто я уже вырос и не такой впечатлительный,раньше в любую игру было интересно играть,а сейчас смотришь-летишь-летишь,может если я вновь сыграю в ace combat то вернётся тот старый интерес и ностальгия :з вообще в next gen ace combat есть самолёты которых на самом деле не существует?Просто в 3 части такие были(совсем фантастические)и мне нравились :)

Хавкс нелепый высер игровой индустрии по сранению с шестой частью .Надо было проходить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выгляит очень бодренько, жаль в свое время забросил предыдущую часть, уж больно там была миссия непрохоимая с большими самолетами, откуда истребители взлетали.

а я прошол всю.с тем самолетом пришлос ь попотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю Ace Combat, очень жду, токо бесит, что в ролике уничтожают постоянно наши самолеты.

 

а я прошол всю.с тем самолетом пришлос ь попотеть.

 

вы просто не знали как подойти к этому вопросу =))) нада было ставить систему неуправляемых ракет залпового огня.

 

2-уя залпами все харды уничтожало у большого, маленькие от 1-ого точного сразу сносило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравилась камера,пускай переделают

О великий, сию же минуту всё будет исправлено. :lol: Кстати , когда игра то выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так сделано, только вот количество подбитой отечественной авиатехники дико удручает. Да еще так нелепо подбиваются :-( Какого хрена игровой индустрии так прогибаться под нато? Основной рынок? Но ведь и холодной войны нет... Надеюсь выбор самолетов в игре не ограничат изделиями сша и ко. А вообще создателям LockON'а стоило бы озадачиться выпуском родного аналога Ace Combat'а. Глядишь, и ожила бы студия, а так от них ни слуху, ни духу: на одних симах далеко не уедешь, наверное. Где вы, Eagle Dinamics?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...