Перейти к публикации

Dark Souls не является продолжением Demon’s Souls


TheoDorr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dark Souls не является продолжением Demon’s Souls

http://upyourpic.in/images/201101/3z51z8hmcr.jpg


Разработчики Dark Souls настаивают на том, что их новая игра это духовный наследник Demon’s Souls, но прямым продолжением не является. Проект рассматривается как совершенно новая игра.

Хидетака Миядзаки, выступая перед CVG в Сан-Франциско, обьявил о Dark Souls, пояснив, что хоть игра и носит похожий заголовок, но за последний год они полностью переделали игровой мир и интерфейс, плюс придумали совершенно новую историю.

Обычные игроки считают, что это Demon’s Souls 2, не иначе.

"Мы хотим пояснить, что в действительности Dark Souls не продолжение Demon’s Souls - мы создаем новую игру, хотя режиссер, продюсер и команда разработчиков осталась прежняя," сказал Миядзаки-Сан в интервью CVG.

"Так как все ключевые сотрудники Demon’s Souls продолжают работу над Dark Souls, концепция и тема мира очень близки к оригиналу. Однако, сама история, а также много игре было сделано так, что мы можем сказать, что делаем что-то новое".

Добавив: "Таким образом, мы не рассматриваем Dark Souls как продолжение, для нас это совершенно новая, самостоятельная игра."

Выход Dark Souls состоится на Xbox 360 и PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы делаем продолжение игры, но не в коем случае не думайте, что это продолжение игры. Превосходно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы делаем продолжение игры, но не в коем случае не думайте, что это продолжение игры. Превосходно.

Читать научитесь, батенька.

 

Все ключевые сотрудники Demon’s Souls продолжают работу над Dark Souls, концепция и тема мира очень близки к оригиналу. Однако, сама история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать научитесь, батенька.

 

Все ключевые сотрудники Demon’s Souls продолжают работу над Dark Souls, концепция и тема мира очень близки к оригиналу. Однако, сама история...

Если бы и история была бы та же, то игры были бы идентичны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы и история была бы та же, то игры были бы идентичны.

Имеется ввиду, что история не таже, то есть не продолжение.

Вселенная таже и на этом сходства закончены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вселенная таже и на этом сходства закончены.
Всеравно что сказать-снейк есть,всё тоже самое( он тоже часть общих частей) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего против игры не имею, но если она выйдет после Skyrim, участь её будет печальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего против игры не имею, но если она выйдет после Skyrim, участь её будет печальна.

С чего бы это или можно боятся сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжением это считать и не стоит, иначе,судя по видео ролику геймплея, народ бы начал плеваться что это - копия первой части. Локации слегка доработаны, но невооружённым глазом видно, что они те же. Герой такойже, механика боя та же.

Грубо говоря, считаю, что релиз ориентирован больше на гробовщиков, нежели на сонибоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...