Перейти к публикации

Мартин Браун покидает Team17


MrDiablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мартин Браун покидает Team17

http://www.xboxer360.com/wp-content/uploads/2009/07/team17.jpg

Глава и соучредитель студии Team17 Мартин Браун объявил о своем выходе из студии.

Мартин покидает, её спустя 20 лет, за которые Team17 успели выпустить серию очень популярных игр про червячков – Worms, которые выходили почти на всех доступных системах, начиная с Amiga в 1995 году.

«Наконец я могу объявить, что покидаю Team17. Это было удивительное 20 летнее путешествие и пока это конец действительно удачного периода моей жизни, так же это сигнализирует о начале захватывающего нового» - читает в сообщении друзьям и фанатам.

Браун добавил, что его планы о своем собственном приключении, после выхода из Team17 довольно большие.

«Я выражаю искренние, сердечные благодарности каждому, кто помогал, чем мог, сделать эти два десятилетия – великолепными. Я покидаю Team17 в хорошей форме, но теперь настало время моему личному приключению».

Желаем ему успехов в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и пусть валит, в последние годы от него толку никакого не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он игры делал дольше, чем половине сайта лет вообще

это говорит о том, что он крутой мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно( конечно из серии вормс больше ничего не выжать. Не понимаю чё они все эти года тупо на вормс уперались. Могли бы что нить другое придумать и никто бы из студии не уходил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте что-то настолько простое в своей гениальности как вормс, а потом раскрывайте рты... Ну или напишите что-то хотя бы на C++ или хоть на PASCAL... А потом ******е...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте что-то настолько простое в своей гениальности как вормс, а потом раскрывайте рты... Ну или напишите что-то хотя бы на C++ или хоть на PASCAL... А потом ******е...

http://s54.radikal.ru/i143/1102/2f/39aa58ab7634.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после вормс 3д одно гавно неинтересное было.

релоадед ничего так, но армагеддон с последним патчем не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...