Перейти к публикации

В Battlefield 3 будет кооперативная кампания


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну можно сделать один этаж и дальше просто их копировать) Всё иду продавать идею EA Digital Illusions CE

 

полностью копированые этажи некого не ображуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от сетевого кода.

На пс есть mag,там овердохера народу играет из за того,что железо на пс в овердохера раз мощнее боксовского?

Дак там и графа просто ужас, разрушаемости нету. Просто тупо полигон, никакого взаимодействия с ним, и куча квадратных человечков с оружием и все.

Так что походу чем больше народу на сервере тем больше нагрузка на железо, и если учесть что в бк2 было 24 а не 32, а в бф3 надо минимум 32, то графика будет скорее всего еще больше страдать. Только по моему даже 32 эта нормальный предел для бс2 где карты не большие, а на больших картах бф3 надо хотя как 64. Только вот хрен знает как бокс с этим сможет справиться чтоб графика была еще лучше чем в бк2 и ко всему этому еще 64 игрока.

Походу дела тут как не крути версия для консолей будет не полноценной либо в графике, либо в количестве игроков.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не понял :) Это будет Battlefield 3 или battlefield bad company 3 ?

Battlefield 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ясно, вопрос в том сколько тогда потянет, в бс2 было 24 хотя на пк 32, похоже раз такой расклад и на боксе даже в бс2 не сделали 32 то что получится в бф3 ? Возможно даже 32 не будет. Вот почему они в бс2 сделали 24, кто знает ? Да даже если будет 32 на боксе по моему на огромных картах этого будет мало.((( Гавенный бокс, давайте новый уже, не раскрытый потенциал у них блин (((

На коробке онлайн по системе p2p. Очень боюсь что ты как в воду глядел и будет снова 12 на 12. Предположительно я прав процентов на 80, но очень хочу ошибиться.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай название темы. Я негодую вместе со всеми, ведь в играх с синглплеерной компанией хороший мультиплеер быть априори не может.

А вы хоть в BBC2 играли и видели какой там МП хоть и СП пристуствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы хоть в BBC2 играли и видели какой там МП хоть и СП пристуствует

:lol: :lol: :lol: конечно не играли))) У нас даже боксов нету,пк у всех столетней давности где бы мы поиграли! Расскажи пожалуйста как там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы хоть в BBC2 играли и видели какой там МП хоть и СП пристуствует

 

наиграл почти 500 часов в мультиплеере, не играл, не знаю.

 

мультиплеер до сих пор лагает.... уже год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...