Перейти к публикации

Помогите пожалуйста с настройкой Dd 5.1 на Xbox 360


santechnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,у меня такой вопрос я хочу вывести 5.1 при помощи 2 hdmi,то есть однин xbo+tv,а второй tv+кионтеатр(выстовив его в режим tv audio)получится ли у меня этот трюк т.к в дк нету оптики

а новый покупать желания нет.Заранее спасибо !

Изменено пользователем santechnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят ещё один вопрос просто как-то забыл про него если купить кабель hd-tv вставить его в телек а шдми в дом.кинотеатр может получится 5.1(рассматриваю как один из вариантов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

santechnik! А почему не хочешь сразу бокс по hdmi подсоединить к кинотеатру? Мне кажется это проще, по крайней мере у меня так всё подсоединено и отлично работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

santechnik! А почему не хочешь сразу бокс по hdmi подсоединить к кинотеатру? Мне кажется это проще, по крайней мере у меня так всё подсоединено и отлично работает.

так вот я и спрашиваю что мне докупить hdmi или hd-tv как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ли хоть, что это такое?

ну вроде как это кажись шдми только с тюльпанами на конце верно?

 

просто воткнуть шдми в дк немогу т.к в дк hdmi out

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде как это кажись шдми только с тюльпанами на конце верно?

 

просто воткнуть шдми в дк немогу т.к в дк hdmi out

 

Я сделал проще:

Из бокса хдми в телек, а из телека оптика на колонки.

Теперь и телек через колонки долбит и бокс ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...