Перейти к публикации

People Can Fly: систему Skill-убийств в Bulletstorm придумали игроки


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

People Can Fly: систему skill-убийств в Bulletstorm придумали игроки
http://s007.radikal.ru/i300/1102/5c/56621454a4da.jpg

Основатель студии People Can Fly и творческий директор Bulletstorm Эдриан Хмеляж (Adrian Chmielarz) в интервью MS Xbox World заявил, что изначально разработчики и не думали начислять очки за разнообразные убийства - идея возникла в ходе тестирования.

«Это все игроки. Дело в том, что изначально мы даже и не думали о том, чтобы добавлять в игру такую систему».

«Мы хотели создать игру, жанр которой кто-то описал, как "сражения в песочнице" (sandbox combat), где песком являются враги, а лопаткой и ведерком - ваше оружие».

«Когда мы начали тестирование, то сразу же обратили внимание на то, что игроки проводят с врагами значительно больше времени, чем требовалось. Вместо того, чтобы убить его и двигаться дальше, они пинали врага, потом подтягивали к себе, вновь пинали, подтягивали и лишь потом убивали. Получалось "человеческое yo-yo"».

«И мы подумали, а что если дать названия всем этим сумасшедшим убийствам, и за выполнение их награждать игроков очками, которые можно использовать для крутых апгрейдов и бонусов. Именно тогда и родилась эта система».

выход Bulletstorm ожидается 22 февраля.

Источник:http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=18309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку вроде ничего, можно было бы только на куски еще разравать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра должна быть шедевром, давно хотелось поиграть в такой весёлый шутер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю что разрабы изначально не думали включать систему skill-убийств в игру. С самого первого трейлера внимание было обращено именно на эту состовляющую часть геймплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю что разрабы изначально не думали включать систему skill-убийств в игру. С самого первого трейлера внимание было обращено именно на эту состовляющую часть геймплея.

 

PR же, мол мы выслушаем внимательно каждого геймера, мы такие чуткие и хорошие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обезатьльно куплю лицушку (играю на пс, так как пока продал бокс)

 

спасибо за инфу, нам всем очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю что разрабы изначально не думали включать систему skill-убийств в игру. С самого первого трейлера внимание было обращено именно на эту состовляющую часть геймплея.

Тестирование на ранних стадиях идёт до показа трейлеров. Может тебя это удивит, но когда игру только начинают создавать, у авторов всегда несколько концепций создания. Если чего-то не показали, это не значит что этого не было.

Но название новости врёт, не игроки, а тестеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже помню что в первых видео игры не было очков при убийствах, а позже появились эти циферки. Я даже подумал что это какой то отдельный режим на набивание очков :this:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха супер, демо порадовала. Жду, но онли на ПС, в такие динамичные шутеры мышь получше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...