Перейти к публикации

Что бы пошло 720р на телевизоре


Frost
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что бы пошло 720р на телевизоре, какое разрешение должно быть у телевизора 1024*768, 1280*720 ?, просто как я понимаю по последним цифрам можно определить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заколебали эти прошивки , когда чип?

А какая разница, если результат один. :)

Всё равно с чипом в инете не поиграешь. Так что пока можно так играть ,а когда выйдет чип, просто прочиповать и всё.

 

Что бы пошло 720р на телевизоре, какое разрешение должно быть у телевизора 1024*768, 1280*720 ?, просто как я понимаю по последним цифрам можно определить!

720p = 1280 x 720, даже если у тебя не хватает пикселей на твоём TV, то изображение просто подгоняется под количество твоих пикселей.

 

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/4/42/Resolution_chart.png/600px-Resolution_chart.png

 

А разрешение 1920*1024 игры для 360-го поддерживают?

Максимально Xbox 360 поддерживает 1080i = 1920x1080/2 (т.к. i=interlaced). Большинство игр держит максимум только 720p, при этом 720p выглядит получше из-за прогрессивной развёртки (p), чем 1080i.

Единственная приставка, которая будет выдавать 1080p будет PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стоит ли брать 360-й если он не поддерживает 1080 р., а соответственно и высокие разрешения (1920...). Значит ли это что графика ПС3 будет в несколько раз мощнее 360-го?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стоит ли брать 360-й если он не поддерживает 1080 р., а соответственно и высокие разрешения (1920...). Значит ли это что графика ПС3 будет в несколько раз мощнее 360-го?

Ты немного не понимаешь или запутался.

А у тебя телевизор поддерживает 1080p? :) Просто это совершенно другая ценовая категория HDTV телевизоров, которые держут 1080p.

Xbox 360 держит 1080i (1920х1080), отличия 1080p от 1080i, в том что при "i" используется чересстрочная развёртка.

 

http://www.kramer.ru/upload_images/theory/SAV-04-2006/P_5.jpg

http://www.kramer.ru/upload_images/theory/SAV-04-2006/P_6.jpg

 

К тому же врядли у тебя дома стоит плазма в 60" что бы действительно тебе не хватало 720p.

Уровень графики и разрешение никак не соотносятся, т.е. если одна игра поддерживает 720p, а другая 1080i - это вовсе не значит, что игра поддерживающая 720p будет выглядить хуже. Тем более про PS3 уже 30 раз писали, что отличий по графики не будет, обе консоли на одном уровне.

 

ps.

Для чтения: http://www.thg.ru/video/20040811/index.html

 

Как бы мне X360 перепрошить а?
Ты немного далековато находишься :) Если у самого не получается, то в принципе можешь на поезде приставку отправить, хотя я думаю это не самый лучший вариант.

К тому же, если я не ошибаюсь у тебя тоже Hitachi как у меня, а с Hitachi немного поменьше проблем с прошитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стоит ли брать 360-й если он не поддерживает 1080 р., а соответственно и высокие разрешения (1920...). Значит ли это что графика ПС3 будет в несколько раз мощнее 360-го?

поддерживаю сообщение xboxgames и лишь добавлю , по заявлениям самой Sony абсолютно все игры не будут идти в разрешении 1080р, будут также игры которые поддерживают только 720р и 1080i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на не HDTV телевизоре x360 выглядит не сильно лучше xbox1, так что я бы даже не стал бы смотреть. Лучше посмотри на нормальном TV.

 

Кстати, а как насчёт кабеля RGB для Бокса 360? А то я и к первому-то боксу не купил (т.к. непросто его найти). А тут, если брать 360й, то уж и кабель сразу. У меня нет HD, но сам телек очень хороший и большой, РГБ был бы оч. кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...