Перейти к публикации

Treyarch говорят: "Спасибо", а игроки отвечают: "Идите вы на..."


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

lexer, теперь всё отлично, нет?

российские серверы работают, всё не лагает

тут не в этом проблема. игра тормозит даже на сверх компьютерах. пофигу какая графика, на фпс даже не влияет. бывает зависает иногда, что тоже неприятно. и да, в главном меню у многих зависает на полминуты, перед тем как зайти в список серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо на Треарх гнать,блек опс окуителен,по крайней мере в сингле,про мульт ничего не говорю,т.к. не играл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят то говорят,а стоит выйти новому КАЛЛу , так сразу все в магазины понесутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black ops - bullshit

зомби и кампания только нормальные...

такого фэйла от 3arc я не ожидал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от одиночки я в восторге , а на мульт наклал через два дня из-за его багов , нет ничего пока лучше старого доброго ББК2 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то же жалею что купил блэк опс на pc, такой хуиты не мог представить не когда, в первые дни это был сферический пиздец.

до сих пор после всех патчей и конфигов которых полностью убивают графику, на открытых пространствах фпс падает до 25 кадров, а графика выглядит хуже чем в кс 1.6, с учетом что в мв2 90 фпс с крутой графикой.

дебилы

Изменено пользователем ojler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то же жалею что купил блэк опс на pc, такой хуиты не мог представить не когда, в первые дни это был сферический пиздец.

до сих пор после всех патчей и конфигов которых полностью убивают графику, на открытых пространствах фпс падает до 25 кадров, а графика выглядит хуже чем в кс 1.6, с учетом что в мв2 90 фпс с крутой графикой.

дебилы

ты че обкурился - графика хуже чем в кс 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че обкурился - графика хуже чем в кс 1.6.

ладно не хуже, такая же)

Изменено пользователем ojler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ти чо?ЭТО АФИГИННЫЙ ИГРА ,КАКОЙ ТАМ КВАК 3?А если серьезно то за основу взят движок третий кваки.

Найди мне подтверждение(официальное)что за основу взят движок Quake.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди мне подтверждение(официальное)что за основу взят движок Quake.

http://ru.wikipedia.org/wiki/IW_engine

 

В 2002 году был выпущен трёхмерный шутер Medal of Honor: Allied Assault — одна из игр серии Medal of Honor (русск. «Медаль за отвагу»), действие которой происходит во времена Второй мировой войны. Данная игра использовала в качестве технологической базы игровой движок id Tech 3 компании id Software

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Id_Tech_3

 

игровой движок, разработанный компанией id Software специально для шутера от первого лица Quake III Arena, и с успехом используемый в других проектах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, но все таки мне медал оф хонор последняя часть больше понравилась! Там сюжет лучше!ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем что-то подобное постить, будь уверен, что ты пишешь правду. В данном случае ты лол, а я купил лиц. PC-версию на старте продаж и был готов порвать придурков из Трешярх, т.к. PC-версия мультиплеера была просто неиграбельна.

 

У PC версии Modern Warfare 2 на старте тоже были не хилые проблемы. А тут уже через сутки был первый патч, который как в одиночной, так и в мультиплеере многое решал. У меня средний по современным меркам ПК - всё прекрасно идёт и нету никаких вылетов, багов и прочего. Мультиплеер не менее шикарен, чем в МВ2. Играю в обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди мне подтверждение(официальное)что за основу взят движок Quake.

при начале игры написано, что игра сделана на id technology- чем не подтверждение?

 

Популярное дерьмо.
говорит человек, играющий в батлу, фифу и скейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ти чо?ЭТО АФИГИННЫЙ ИГРА ,КАКОЙ ТАМ КВАК 3?А если серьезно то за основу взят движок третий кваки.

 

Он думал что CoD сделан на чистом idT3, я же не зря сравнение Xbox с NT взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У PC версии Modern Warfare 2 на старте тоже были не хилые проблемы. А тут уже через сутки был первый патч, который как в одиночной, так и в мультиплеере многое решал. У меня средний по современным меркам ПК - всё прекрасно идёт и нету никаких вылетов, багов и прочего. Мультиплеер не менее шикарен, чем в МВ2. Играю в обе.

эта какой же?

у меня и двух друзей тоже разные пк, у одно даже 2а компа и оба выдавали плохой фпс.

притом что графика абсолютно идентичная мв2 жрет намого больше, а мв2 у меня лицка так что не заливай, такого как в блак опсе там точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...