Перейти к публикации

Dead Space 2


COMMANDO-1138
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Буду признателен если кто прошол деад спейс два на самом сложно выложит свой сейв!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже думал что сейв стырить можно.))) Получается надо сохранение загрузить и дадут ачивку? Или загрузить перед последним боссом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким интересно образом, если сейвы привязываются к профилю )

вообще фэйловая ачивка со стороны разработчиков. в здравом уме на нее бы забить вообще, но ведь народ все равно будет пытаться :)

если конечно не придумают какую-нибудь изи-тактику. и кстати, по живучести и количеству монстров хард и анриал равны ?

Изменено пользователем FSergei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сейвы можно отвязать от профиля и привязать к любому другому, вот сколько народу такое сделало с сейвом деад спейсом 2 когда второй диск не пахал на JTAG консолях! Монстры на двух последних сложностях вродебы одинакого бъют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще фэйловая ачивка со стороны разработчиков. в здравом уме на нее бы забить вообще, но ведь народ все равно будет пытаться

 

Согласен на 100%. Ачивки надо интересные делать, я вообще не люблю за сложность ачивки, это дурной тон. И на нереальном естественно не буду проходить.

Изменено пользователем Matros11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел Dead Space 2 на Hard Core почти за 6 часов :hunter: :wacko: чувствую себя богом ))) :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает , если поставить игру+ и уровень хардкор, то достижение дадут за прохождение, или же обязательно новую игру начинать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел Dead Space 2 на Hard Core почти за 6 часов :hunter: :wacko: чувствую себя богом ))) :angel:

Сразу что ли на харде стал ее проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел Dead Space 2 на Hard Core почти за 6 часов :hunter: :wacko: чувствую себя богом ))) :angel:

Хочешь сейвами поделится ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там только новую игру можно начать с этой сложностью

не) начать можно и игру + с этой сложностью, вот только засчитают или нет... А так игру+ только на самом сложном(с 3мя сейвами) нельзя начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не) начать можно и игру + с этой сложностью, вот только засчитают или нет... А так игру+ только на самом сложном(с 3мя сейвами) нельзя начать.

Можно новую игру+, начать только на нереальной сложности.

А так придется начинать именно новую игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил все ачивки, Осталась только одна, пройти на нериальной сложности это пятая по счету, встает вопрос как на такой сложности вообще играть если мобы убивают с одного удара и проходиш игру без чикпоинтов и на все время дается только 3 сохранения?

+++

Такая же фигня, зачем такие мучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно новую игру+, начать только на нереальной сложности.

А так придется начинать именно новую игры.

ну ясен пень. Достижение то дадут за прохождение игры+ на нереальном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ясен пень. Достижение то дадут за прохождение игры+ на нереальном ?

Да дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько вопросов по следующим ачивам (прошу прошения, если вопросы покажутся странными):

 

1. Пылесос - 30G Отправьте в вакуум 20 некроморфов. Смотрите, чтобы вас не унесло вслед за ними.

Это нужно сделать за одно прохождение? Или если я начну +новую игру количество некроморфов будет суммироваться с предыдущей игрой?

2. Няня - 10G Убейте 30 Ползунов, не взрывая их..

Аналогичный первому вопрос.

3. Эпическое расчленение - 50G Отсеките 2 500 конечностей (одиночная игра)

Тот же самый вопрос.

4. Боевая машина - 50G Полностью улучшите четыре вида оружия, сделав это одновременно.

Что значит сделав это одновременно? За одно прохождение всмысле, или же за одно использование верстака?

5. Диск с образцами - 20G Убейте некроморфа всеми видами оружия в игре (одиночная игра).

Что-то вообще не понял как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько вопросов по следующим ачивам (прошу прошения, если вопросы покажутся странными):

 

1. Пылесос - 30G Отправьте в вакуум 20 некроморфов. Смотрите, чтобы вас не унесло вслед за ними.

Это нужно сделать за одно прохождение? Или если я начну +новую игру количество некроморфов будет суммироваться с предыдущей игрой?

2. Няня - 10G Убейте 30 Ползунов, не взрывая их..

Аналогичный первому вопрос.

3. Эпическое расчленение - 50G Отсеките 2 500 конечностей (одиночная игра)

Тот же самый вопрос.

4. Боевая машина - 50G Полностью улучшите четыре вида оружия, сделав это одновременно.

Что значит сделав это одновременно? За одно прохождение всмысле, или же за одно использование верстака?

5. Диск с образцами - 20G Убейте некроморфа всеми видами оружия в игре (одиночная игра).

Что-то вообще не понял как это сделать.

1,2,3 - за сколько хочешь прохождений.

 

4 - нет не за одно пользование. Я сначала резак улучшил, потом в след раз снайпу и в след остальные два.

5 - покупаешь все оружие в игре и с каждого должен некроморфа убить (любого).

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arny, спасибо, теперь все ясно.

лохализаторы жгут, перевод оЧень каЧественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arny, спасибо, теперь все ясно.

лохализаторы жгут, перевод оЧень каЧественный.

Школьникам нынче трудно переводить :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько интересно надо прохождений для 2500 конечностей. помнится в первой части была ачивка на 1 тыщу, и то я ее выбил только в начальных главах второго прохождения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 1.5 это нормально :)

со сложностями я так понимаю тут такая же беда, как в первой части. если хочешь проходить дальше, со всеми улучшениями, то только на этой же сложности. а если хочешь на зеалоте, то надо начинать все с нуля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 1.5 это нормально :)

со сложностями я так понимаю тут такая же беда, как в первой части. если хочешь проходить дальше, со всеми улучшениями, то только на этой же сложности. а если хочешь на зеалоте, то надо начинать все с нуля ?

Можешь полностью игру пройти на легком, а потом на зеалоте с фулл прокачкой.

 

Не сможешь со своей снарягой играть только в режиме Хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...