Перейти к публикации

Лучшая ИГРА на XBOX 360


.:Game*R_PRO:.
 Поделиться

Какя лущшая игра на X*B*O*X* 360 в  

96 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ИОПТ что за гавно ниписано я играю в приставки тока из-за ДМЦ и БЁРАНУТА всё остальное щлак...и БИОШЛАК и ОДИСИ эот ваш и ASS EFFECT всё гуано кроме ДМЦ!!!где кстати он?

165780[/snapback]

 

Потише со славами в сторону Mass Effect !! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мочи гопнегов!

Кстати,че в ME такого крутого?!Расскажите,а то я только видюшки видел,где солдатик или машинка монтонно бежит по монотонным коридорчикам,либо средь гор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мочи гопнегов!

Кстати,че в ME такого крутого?!Расскажите,а то я только видюшки видел,где солдатик или машинка монтонно бежит по монотонным коридорчикам,либо средь гор.

165789[/snapback]

 

В Mass Effect надо играть , тогда только поймешь что из себя представляет сей шедевр !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как надоели эти темы с одними и теми же опросами, да и к тому же не полными... пфф :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люцифер  скажи  зачем  ты  вернулся.

Хватит  устраивать  кулачные  боя.

165792[/snapback]

Чтобы тебя русскому языку учить,дурилка ты картонная.

А кулачные бои будут,когда я в Питер поеду лицензию тренера получать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потише со славами в сторону Mass Effect !! :angry:

165786[/snapback]

Расслабься я ж прикалываюсь сам сижу гамаю во все эти безусловно хиты,брилианты геймплея и графики)))) поясню так если б на бокс ДМЦ не выходил я бы купил ПС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля тупая тема как всегда её смотрят затроты которые то и дело играют в масс ефект самую нудную скучную болтавню года

я если играть сожусь это редко бывает мне просто времени нехватит болтать чето там читать и выбирать надо пам пам ты упал и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос должен был называться игра года, но не как не лучшая игра на 360 ;) Изменено пользователем Klient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тема тупейшая. Голосовать не буду.

А гопник + 1 отхватил ибо масс афект это реально жопа. Кому как но "сей шедевр" вообще меня не затягивает.

А так игры года, естественно для меня это Крекдаун (провел оч много времени за ним, и сейчас собираюсь перепройти),и даркнесс(стала одной из моих любимых игр.)

Все остальное шлак! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тема тупейшая. Голосовать не буду.

А гопник + 1 отхватил ибо масс афект это реально жопа. Кому как но  "сей шедевр" вообще меня не затягивает.

А так игры года, естественно для меня это Крекдаун (провел оч много времени за ним, и сейчас собираюсь перепройти),и  даркнесс(стала одной из моих любимых игр.)

Все остальное шлак! :clapping:

165908[/snapback]

Я думал ты меня поддержишь с ГХ3!

Хотя Крэкдаун тоже улет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опрос, кстати, ниочомный по двум причинам: во-первых, лучшая в каком году? или всех времен и народов?

во-вторых, сразу тогда неясно... а все ли достойные игры представлены?

при всем неуважении к аниме, но отсутствие Naruto удивляет... голосования ради поставил галочку на Ассасинс Крид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет в списке GTA V Moscow city? Я считаю очень достойная игра, которая тянет на игру года :D графа неотличима от реальности только правда она на XBOX 720 но все же эксклюзив :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты меня поддержишь с ГХ3!

Хотя Крэкдаун тоже улет!

165913[/snapback]

обе части на боксе мне очень нравяться! :)

 

Так же стал поигрывать в хало 3 мультиплеер. Получаю очень много фана :)

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...