Перейти к публикации

Crysis 3 уже в планах


TheoDorr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Crysis 3 уже в планах

http://upyourpic.in/images/201101/m5dvxpb7s7.jpg


CryTek заявили, что у них планы по развитию вселенной Crysis, но все зависит от показателей Crysis 2.

В беседе с CVG, Cevat Yerli, что у них есть планы по развитию серии Crysis, но это не означает, что игра уже в разработке.

"Мы очень хотим сделать Crysis 3. Я не делаю официального анонса. Мы очень хотим сделать продолжение, но все зависит от показателей Crysis 2. Если Crysis 2 не добьется успеха, то и новых игр в серии скорее всего не будет. Но если игра будет продаваться как Call of Duty: Black Ops мы сделаем новую игру в серии."

Crysis 2 выходит в конце марта на РС, Xbox 360 и PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уххх а я прочитла что крайзес 3 уже на прилавках... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уххх а я прочитала что крайзес 3 уже на прилавках... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ты опечаталась.

 

 

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crysis кризиса не бояться ?

С Боксом и плойкой они обречены ))

Изменено пользователем LOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи первого крузиса - 3 млн. копий, первого фар края - выше 2-й части (не помню точно, сколько там), в общем в коммерческом успехе сомневаться не приходиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал демку, удалил.Однозначно никогда не буду играть в Crysis 2 , когда она появиться. Очень не понравилось. Клон, кал оф дути,упс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силами одного Йерли такой пиар, как у каловдутия, не обеспечить. Да и больно незатейливо он работает, как продавец на рынке, честное слово. Наверное, у них это в генах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол этот Yerli, покажите хоть одного разработчика ,который не будет продвигать свой франчайз если он приносит окуительный доход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то мне это напоминает историю с "самым лучшим фильмом"

Харламов говорилчто они точно снимут третью часть пусть сколько придет на вторую

так и тут Ерли пофиг сколкь продастся все равно сделаем 3ю :crazy:

Изменено пользователем gurenn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что совсем никто не напишет что боян???

Тогда я напишу:

Новость БОЯН!!

Крайтек еще после выхода первого крайзиса сказали что крайзис как минимум трилогия и без вариантов))

Изменено пользователем AlArM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то плакал, что из-за пк пиратства Крайзис плохо продавался, то теперь ноет, что Крайзиса 3 из-за плохих продаж может и не быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...