Перейти к публикации

НЕ ОБНОВЛЯЙТЕСЬ В Psn (Новая прошивка 3,56)


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А если заменить на старой прошивке, а потом обновиться, нормально же все будет ?

скорее всего да, но экспериментировать желания нету :)

 

Прикрыли лавочку с ДНС. В Псн не зайти.

ожидаемо, ждём кастом 3.56 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NEO (spark-rostov) Зачем людей разводишь?

gM@X ВСЁ ПРЕКРАСНО РАБОТЕТ, ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ! :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус обновление с флешек, минус рекавери, минус кастомные харды. сони деградирует в лице пс3))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе неповезло просто

Это написали на одном и форумов , вот я и написал сюда. Я сам в псн не сижу, для онлайна использую Пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус кастомные харды

Можно чуть подробнее? Что-то не встречал такой инфы. Интересно, каким боком сони винты блочит и блочит ли вообще в 3,56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекави меню работает на 3.56. обновление с флэшки тоже работает. единственное что нельзя даунгрейдить прошивку. на счет винтов не могу сказать т.к. нету винта другого. Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется сони не может запретить смену винтов, если она сама позволяет это делать! В инструкции между прочим описано как менять винт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется сони не может запретить смену винтов, если она сама позволяет это делать! В инструкции между прочим описано как менять винт!

а зачем ей запрещать менять винты? Сони может сделать что угодно поддержку пс2 вырезали, картридер вырезали, usb урезали, звуковые каналы порезали, отхэр ос вырезали :laugh2: что следущее? :)

 

уже запретили

чё запретили? вроде всё наместе человек выше пишет, кроме даунгрейда естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу что в слимке вырезали картридер\усб\ так это для удишевления стоимости самой пс3. а то забыли сколько стоила пс3 фат? да и кому счас нужен картридер? а линукс? вам действительно он нужен был? веть у всех есть дома пк ставьте на него линукс:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картридер очень удобен для просмотра фотографий например, вынул из фотоаппарата флешку и смотри. Да и стоит он 100 рублей на компьютер, я бы заплатил 100 рублей, чтобы он был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу что в слимке вырезали картридер\усб\ так это для удишевления стоимости самой пс3. а то забыли сколько стоила пс3 фат? да и кому счас нужен картридер? а линукс? вам действительно он нужен был? веть у всех есть дома пк ставьте на него линукс:)

Ну ни как не из-за картридера и пару usb :biggrin:

Было заявлено, насильно продано, даже если это и не нужно (те нужен блюрей в пс3, побольшому счёту он вобще для игр не сдался, а для фильмов и компы есть в таком случаи) в итоге все привыкли и потом пошла деградация сони плейстейшен компьютера (а из-за чего она компьтером считалась из-за наличия линукса), а значит меньшее обложение пошлины, потом резко всё порезали от звукового чипа до картридера :) Сони побольшей части дерёт за бренд

За то майки наоборот эволюцию провели, добавили хдми, пошаманили с видео настройками сменили в третий раз интерфейс, добавили скоростную вафлю, вмонтировали оптику, добавили usb портов, при этом цена не изменилась :biggrin: хотя вроде вырезали порты ихних карт, но не вырезали функцию, а лишь перенаправили её на usb при чём расширив её и удешевив :)

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно какой тех процесс используется в CPU и GPU у фат и у слим есть разница?или тех процесс в чипах одинаковый что на фат что на слим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее майки произвели работу над ошибками нежели эволюцию:) ну это мы от темы отошли.

 

Sonic-x7 могли и погуглить на такой детский вопрос. есть разница.

>>FAT

>>Тех процесс 90/90 (60GB), 65/90 (40GB и 80GB), 65/65 (новейшие 80GB)

>>Slim

>>Тех процесс 45/45

 

у бокса такая же тенденция.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно какой тех процесс используется в CPU и GPU у фат и у слим есть разница?или тех процесс в чипах одинаковый что на фат что на слим?

Слимы будут более устойчивы к температуре, но перепады этой самой температуры всё равно бъёт бга

 

скорее майки произвели работу над ошибками нежели эволюцию:) ну это мы от темы отошли.

 

Sonic-x7 могли и погуглить на такой детский вопрос. есть разница.

>>FAT

>>Тех процесс 90/90 (60GB), 65/90 (40GB и 80GB), 65/65 (новейшие 80GB)

>>Slim

>>Тех процесс 45/45

 

у бокса такая же тенденция.

тогда сони куда пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно какой тех процесс используется в CPU и GPU у фат и у слим есть разница?или тех процесс в чипах одинаковый что на фат что на слим?

Есть и очень большая:

http://www.edepot.com/playstation3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с прошивкой 3.57 инженеры из сони лично придут домой и выпаиют оставшиеся 2 юсб входа чтобы не дай бог с харда внешнего не запустили игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с прошивкой 3.57 инженеры из сони лично придут домой и выпаиют оставшиеся 2 юсб входа чтобы не дай бог с харда внешнего не запустили игры

запустим с внутреннего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, куда ломится по инету PS3, чтобы настучать про владельца в сони? Хочу запретить это в файрволе, а оставить инет для мультимена для обновлений, а то лень флешку подключать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...