Rasimus 0 Опубликовано: 25 января 2011 Поделиться Опубликовано: 25 января 2011 Интересует оценка...бокса..торг уместен! Моя цена: 7 к. 120 гб хард....зефир мать.. Состояние отличное для своих лет) Вопросы в ЛС... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Rasimus 0 Опубликовано: 27 января 2011 Автор Поделиться Опубликовано: 27 января 2011 апегг) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас