Перейти к публикации

Обмен Psp Slim 3004 на ноутбук или нетбук


contermaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

psp куплена полгода назад покупал за 12000 + флешка на 4 гига psp прошита (кастом) батарея на 1200 милиампер.За него хочу ноут не больше года + фотки.

Писать любые предложения в почту guppi33@mail.ru личку или аську 352-069-427

Изменено пользователем contermaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа, свою псп продадите максимум за 5-6.5к если очень повезет, и доплачивать вы будите не маленькую сумму за ноут, которому не больше года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа, свою псп продадите максимум за 5-6.5к если очень повезет, и доплачивать вы будите не маленькую сумму за ноут, которому не больше года.

Я тоже не понимаю на что он надеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложу системный блок

http://img204.imageshack.us/img204/953/img0001cz.jpg

http://img259.imageshack.us/img259/4723/img0016rg.jpg

два ядра интел, два гига корсаров, 250+320 гигабайт жесткие диски, простенькая видеокарта нвидиа 7600 256mb, вай-фай, фар-вар, кардридер, запись ДВД и СД. все это в удобном и практичном черном корпусе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложу системный блок

http://img204.imageshack.us/img204/953/img0001cz.jpg

http://img259.imageshack.us/img259/4723/img0016rg.jpg

два ядра интел, два гига корсаров, 250+320 гигабайт жесткие диски, простенькая видеокарта нвидиа 7600 256mb, вай-фай, фар-вар, кардридер, запись ДВД и СД. все это в удобном и практичном черном корпусе.

нет спасибо у меня получше будет.

 

upp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ажажажа псп на ноутбук :lol: :lol:

 

Не ну чего вы все ржете? На асус eeepc он может махнуться. Они тоже стоят по 5-7к. Выглядит, как ноутбук. И даже винду грузит. :biggrin:

А может даже и ноут ему предложат на селероне и интегрированой видюхой, хардом гиг на 80-100. Тоже вполне реально.

 

Автор, убей тему. Продай PSP тысяч за 6-6.5. Добавь 3-4 к и ищи себе нетбук. Если очень повезет, то за 10-ку найдешь себе нетбук на nVidia ION и даже поиграть на нем сможешь в не самые требовательные игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...