Перейти к публикации

Одиночная кампания в Homefront займет 8 часов


marks98
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одиночная кампания в Homefront займет 8 часов

http://s59.radikal.ru/i163/1101/dc/53dc197f3dad.jpg

Kaos сообщил, что одиночную кампанию Homefront можно пройти за 8 часов.

Главный дизайнер однопользовательской кампании Зак Уилсон заявил:

"Мы провели тестирование игры, парни играют целый день".

"Некоторые прошли за 8часов, некоторым понадобилось гораздо больше времени. Все зависит от выбранной вами сложности и вашего мастерства".

Homefront выйдет 8 марта в США и 11 марта в Европе для PC, PS3 и Xbox 360.

http://s48.radikal.ru/i120/1101/03/635fd0bacc84.jpg

Источник: http://gamemag.ru/news
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaos сообщил, что одиночную кампанию Homefront можно пройти за 8 часов

,а можно и за 30...

как то не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем 4-5 часов коротенький сингл будет.Мультиплеер интересует куда больше, фронтлайнс в плане одиночного прохождения трэшачком была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...