xRebelx 0 Опубликовано: 25 января 2011 Поделиться Опубликовано: 25 января 2011 (изменено) Народ, помогите пожалуйсто. Я уже незнаю, что и делать. При подключении кабеля к компьютеру и xbox сеть так и остается в состоянии ''сетевой кабель не подключен''. Сетевая карта встроенная Realtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet NIC. Облазил страниц 20 в гугле результата 0. Здесь в поиске также не нашел решения проблемы. Кто с таким сталкивался опишите как решили проблему. ps сетевая карта рабочая проверял. Использовал кабеля с разным обжатием тоже 0 эффекта. Изменено 25 января 2011 пользователем xRebelx Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
xRebelx 0 Опубликовано: 25 января 2011 Автор Поделиться Опубликовано: 25 января 2011 Хм... Сейчас проверил подключение напрямую через роутер так же нет признаков жизни. Такое ощущение что накрылась сетевая в боксе. Возможно ли такое и как это лечить? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас