Перейти к публикации

Вопрос к XboxGames


Гость Партизан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вот какой вопрос, я в ближайшее время хочу преобрести хард гигов на 200 и хотел узнать, при установке харда вы не могли бы забить его играми, естественно за допалнительную плату.

Если Bios не больше 120ГБ поддерживает, то его можно же перепрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при установке харда вы не могли бы забить его играми, естественно за допалнительную плату.

Да, возможно - 110-120р за игру.

 

Если Bios не больше 120ГБ поддерживает, то его можно же перепрошить?
Всё заисит от чипа, так невозможно сказать.

Лучше брать до 137гб, что бы потом не разочароваться, если BiosChecker ничего не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс вообще пустой. В смысле никакого программного обеспечения нет и хард стоит обычный. Допустим я хочу установить проги, чтобы можно было МР3, ДВД, МРЕG 4 и т.п. ставить и слушать/смотреть напрямую (сейчас я запускаю те же DVD c загрузочным диском) + поставить ЖД на 120 гигов. Во сколько это обойдется и занимаетесь ли вы этим ? Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего займутся, я тут при покупке Хвох менял хард, да и на сайте есть инфа об этих Услугах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим я хочу установить проги, чтобы можно было МР3, ДВД, МРЕG 4 и т.п. ставить и слушать/смотреть напрямую (сейчас я запускаю те же DVD c загрузочным диском) + поставить ЖД на 120 гигов.

Программы я не продаю, так что диск со всеми mp3/divx/dvd прогами я тебе просто так дам к след. заказу. а тебе нужно будет всего-то нажать 1 клавишу, что бы всё переписать на винт.

Fler, насчёт, замены придумаем, пиши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...