Перейти к публикации

Взрыв в аэропорту "Домодедово"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хоро ты как всегда. нихера не понял, но отписаться в теме обязательно надо

Я плохо читаю, поэтому ищу в постах знакомые слова и отвечаю. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xopo, сборы для тех, кто в запапсе. Запас - это те, кто уже оттуянули службу, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xopo, сборы для тех, кто в запапсе. Запас - это те, кто уже оттуянули службу, ага.

Они уже отслужили. Поэтому и поехало всего трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты учишься в коррекцинной школе, что у тебя одноклассники уже и отслужить успели и снова за парты вернулись? таких вроде не берут, но зная наши военкоматы, я верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сборы для тех, кто в запапсе. Запас - это те, кто уже оттуянули службу, ага.

ну а есть еще такие, кто сразу в запас зачислен :angel:

но такие вроде как в мирное время не призываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

Зря ты хоро веришь я имею ввиду.

 

Нет.

 

Ты глупее, чем кажешься. Вот что я имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты учишься в коррекцинной школе, что у тебя одноклассники уже и отслужить успели и снова за парты вернулись? таких вроде не берут, но зная наши военкоматы, я верю.

Нет я учусь в обычной, коррекционных школ у нас нет.

Они тупые, поэтому их выперли из школы №2. Они отслужили, слегка поумнели и вернулись доучиваться в нашу школу №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xopo, балобол

Хочешь 2 звезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей просто школота. и дневник тогда походу не его был. хотя школы тоже разные по уровню бывают Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей просто школота. и дневник тогда походу не его был. хотя школы тоже разные по уровню бывают

Я взял чужой дневник, написал на нем и сканернул? В моей школе хотя бы учат начинать предложения с большой буквы.

 

Нет.

Тогда какие претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей школе хотя бы учат начинать предложения с большой буквы.

мдэ.. я за тебя рад. похоже это всё чему там учат

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...