Перейти к публикации

Покупка Xbox 360 Elite 120gb Jasper из-за рубежа


Mishgun75
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищ попросил приобрести приставку, покупать в США не хочу т.к. мало того что NTSC, так еще и конвертер нужен для питания, хотя это уже проходили и знаю что решаемо. Смотрю uk и de, как их амазоны, так и просто инет-магазины. Так вот на немецком амазоне приставки есть, но в описании ни слова про jasper. Как купить и потом не кусать локти, тем более беру не себе. Возможно подскажите de магазины, отправляющие в Россию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и где он новый найдет? а?

В магазине.

Эх, какое поколение, думают что за 10 сек все джасперы исщезли и продают только слимы.Джасперы будут лежать пока не продадут все.Поэтому сейчас всякие гайды о том как отличить джаспер от фалколна.У нас до сих пор пс 1 продают, а её когда с производства сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегу китайскую и ту продают, да вот джаспер в сети не найдешь скорее всего, только в М.Видео например( И то маловероятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине.

Эх, какое поколение, думают что за 10 сек все джасперы исщезли и продают только слимы.Джасперы будут лежать пока не продадут все.Поэтому сейчас всякие гайды о том как отличить джаспер от фалколна.У нас до сих пор пс 1 продают, а её когда с производства сняли?

 

всего лишь 4 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...