Перейти к публикации

Помогите принять решение! ПО Xbox360 Falcon


sima1103
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеется бокс фалкон, 250гб винт новый, 2 джоя безпроводных новых черных, весь комплект коробка провода + HDMI провод , игр штук 70,

Прошита на ЛТ+1.1 + есть ключ от привода как бонус чтобы потом самому прошиться можно было!

Все это у меня хотят купить за 12000р

Вопрос продать это и купить Slim 250gb и сосать пипец на лицухах, или оставить и потом продать на запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от того как часто ты играешь в икс бокс .Нужен ли лайв?

Щас сидел в лайф впринципе не нужен а играю часто!

Если только изредка!

Я на фалконе сижу первая проша была ЛТ 1.1 ща ЛТ+ 1.1 не банена может пронесет и ещё 1 год лайва!

Изменено пользователем sima1103
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поменял на джаспер,всетаки он понадежнее будет

Ты имеешь в виду купить новый джаспер прошить?

Просто ещё кинект остался))

+ сделать ему диск на 250гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, свой шитый джаспер с 3-мя дашами и не баненый + HDD 250GB (орегинал, отдельно покупал за 4200р. а кансоль за 13 500р.) продал за 13 000р. и купил слим за 14 900р. 4GB + Kinect и щяс чет жалею, почти месяц не играю, жду прошивку( :( (ну не щитая аркад с ломаными профилями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме: если продавать знакомому, то дело скользкое, может через месяц копыта откинет, проблемы могут быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме: если продавать знакомому, то дело скользкое, может через месяц копыта откинет, проблемы могут быть

Нет я бы знакомому не продал он работает четко играю бывает по 24 часа и пофигу ему!

Вот и скорее всего махну тогда на джаспер щас а с появлением проши для слима буду менять ток главное купить чтобы там привод был 9вятый а не 0225!

Как считаете?

Короч замена фалкона на джасп а потом на слим правда тогда после прошивки слима фат бокс сразу упадут в цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе это надо?

играется-играй!

тупо бояться что с твоим боксом что то случится.дафига народу с фальконами играют и ничего...джасперы тоже выдают огни иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе это надо?

играется-играй!

тупо бояться что с твоим боксом что то случится.дафига народу с фальконами играют и ничего...джасперы тоже выдают огни иногда.

джасперы намнооого реже показывают огни, а фалькон вещь загадочная)

 

Нет я бы знакомому не продал он работает четко играю бывает по 24 часа и пофигу ему!

Вот и скорее всего махну тогда на джаспер щас а с появлением проши для слима буду менять ток главное купить чтобы там привод был 9вятый а не 0225!

Как считаете?

Короч замена фалкона на джасп а потом на слим правда тогда после прошивки слима фат бокс сразу упадут в цене!

впринципе можно и так, но гемора многа мне кажется)

P.S. долго искал покупателя?

Изменено пользователем Diamond24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джасперы намнооого реже показывают огни, а фалькон вещь загадочная)

 

 

впринципе можно и так, но гемора многа мне кажется)

P.S. долго искал покупателя?

Искал покупателя гдето 10мин выложил и сразу звонит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе это надо?

играется-играй!

вот именно. не нужно думать, что будет потом. это консоль, а не квартира в центре москвы в пятиэтажке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...