Перейти к публикации

Новый трейлер La Noire


Frane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде неплохая анимация, но все равно как-то оловяно выглядит...

Железо слабое, технология сложная->текстуры лиц пришлось ужать в разрешении. Анимация включает в себя не только данные о движении вершин, но еще и текстуры (их и пришлось ужать, ибо очевидно, их получается довольного много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, просто местами кажется что даже в первом ME анимация лучше.

Что значит "даже" ? :sarcastic_blum: Анимацию МЕ пока переплюнуть удалось только второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто выше писал что "когда рокстар научатся красоту делать" во-первых поиграй во все части гта и рдр и увидиш настоящую красоту,во-вторых делает её НЕ РОКСТАР запомните это раз и навсегда если выйдет гуано все вопросы к тим бонди рокстар к разработке вообще не причастна

 

Только почему-то во всех трейлерах, постерах и артах стоит надпись Rockstar games presents. О какой-то тим бонди я узнал только из форумов, так что неудивительно, если вдруг выйдет г*, а все какашки свалятся на голову рокстаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почему-то во всех трейлерах, постерах и артах стоит надпись Rockstar games presents. О какой-то тим бонди я узнал только из форумов, так что неудивительно, если вдруг выйдет г*, а все какашки свалятся на голову рокстаров.

 

Вообще читал слухи на gtaforums что если игра хорошо окупиться то возможно появиться еще одна студия Rockstar Australia если Team Bondi захотят сами :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин в это по любому надо нахрен играть

Очень нужное слово. Прям без него смысл предложения был бы утерян. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почему-то во всех трейлерах, постерах и артах стоит надпись Rockstar games presents. О какой-то тим бонди я узнал только из форумов, так что неудивительно, если вдруг выйдет г*, а все какашки свалятся на голову рокстаров.

Потому что рокстар издатель, а издатель как раз всегда и светится везде, где можно. Какашки в сторону рокстар полетят только от глупых детей, который не понимают как игры делаются. Нормальные люди поймут, что виноваты в плохом качестве игры разработчики и только разработчики. И только отчасти можно будет винить рокстар за то, что одобрили уг. Но вряд ли в нашем случае так будет.

 

Что значит "даже" ? :sarcastic_blum: Анимацию МЕ пока переплюнуть удалось только второй части.

Ну enslaved может претендовать на лучшую ингейм на анимацию. МЕ 2 разве что в числе лучших, косяки и там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну enslaved может претендовать на лучшую ингейм на анимацию. МЕ 2 разве что в числе лучших, косяки и там есть.

Ой, про Enslaved совсем забыл. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня забавляют подобные фразы. ты уже поиграл? или по трейлерам игры судишь? http://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/facepalmf.gif

Интуиция :)

Не знаю почему, но мне тоже кажется, что La Noire станет игрой года 2011, не смотря на то, что кроме роликов мы ничего пока и не видели.

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...