Перейти к публикации

Xbox360 DivX и Xivd


unuser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что же делать на Баненной приставке?

Причём народ пишет, что сделали по этому методу и у них всё заработало не входя в лайв.

Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть два варианта: или "эти" люди попросту гонят, или "эти" люди великие хакеры, которые смогли ломануть файловую систему бокса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

takijiro Какая у тебя прошивка?

174823[/snapback]

 

Я этот вопрос и продавцу задавал сразу как только ее приобрел на что он мне ответил, что самая последняя версия которая была доступна на тот момент, а покупал я ее в середине октября. На самом стикере значится дата изготовления бокса 2006-03-27. По-поводу прошивки знаю точно, что мне поставили для игры в пиратки и только в оффлайне.

Изменено пользователем takijiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница какая проша стоит? Да хоть неперепрошит... это официальное мелкософтовское обновление...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать следущее, если конечно же не влом:

Люди, кто уже скачал себе этот патч сам через лайв - выложите эти файлы на каком нить обменнике и дайте ссылки.

Путём сравнения(если потребуется побитовое) станет ясно, записанна ли привязка внутри этого файла или нет.

Качал из разных мест этот патч, файлы были полностью одинаковые, только с разной датой (моя приставка в бане)

 

Заранее спасибо откликнувшимся за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А чем здесь помогать. Я уже эксперементировал. Обновление вяжется строго к консоли. Если консоль в бане то все, ты даже путем заливки на винт не сможешь активировать это обновление, по всей видимости мелкософт постарался на славу, скорее туда добавили что-то вроде цифровой подписи. Если хочеь смотреть фильмы в формате сжатия DivX и Xvid, прийдется разбанить консоль. Почитай здесь: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...BF%BDentry18555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, имею в наличии только один файл, другого второго или третьего(файлов, которые люди сами скачивали с лайва) для сравнений ни кто пока не выкладывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
у меня тут вопрос возник. консоль у меня теперь не забаненая. но скачав кодеки и после отключения от live воспроизводить отказывается требует подключения и обновления. подключаешь не обновляется а просто воспроизводит. это нормально? Изменено пользователем dr.axel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да и нет....вы используете на новой консоли свой старый профаил с которым получили бан ? скорее всего. видать МСники имеют базу данных и на профайлы с банными консолями. Лечиться просто - надо на консоли не баненой удалить кодеки (2.34 мега которые). создать новый профаил и с него "чистого" (а не засветившегося профайла) скачать заново кодеки :)......... Изменено пользователем Dim7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и сделал... но еще попутно форматнул... востановил а сейвов нету их то можно востоновить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел в лайв и где там скачать какие кодеки.....очень хочется посмотрет .avi на телике с компа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел в лайв и где там скачать какие кодеки.....очень хочется посмотрет .avi на телике с компа

209738[/snapback]

так...вообщем кодеки поставил....ави теперь воспроизводится но только с двд дисква если запускаю через медиа центр пишет что либо файл поврежден либо стоит неправильный кодек.....как лечить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забанят ли, если пойдем в лайв за кодеками на прошитой консоли?

 

И еще попрут ли HD AVI фильмы (1280х720), пожатые XVID'ом? То есть, ограничений на разрешение видеопотока нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате для забаненых мысль пришла:

тк старый профайл стоит в "черном списке" и даже на незабаненой консоли обновляется и все равно требует лайв включенным для просмотра и это решаемо только если создать новый профаил. мб и для забаненных взять винт и прийти к кому нибудь у кого приставко не забанена и создав новый профаил обновиться? пробывал кто? может получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...