Перейти к публикации

Обнова даша


Crashboy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как многие уже знают вышло новое обновление даша, вот и хочу спросить тех кто уже установил: на кинекте это как то отобразилось? Имею ввиду точность и т.д.

А то обещали вроде, непомню уже когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следующем даше будет обновы для кинекта.

Типо Аватар Кинект

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Xbox_360_System_Software

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и возможно русские команды=)

 

 

Мульти ленгвич наверно и подрузамевает русский включительно) Ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как многие уже знают вышло новое обновление даша, вот и хочу спросить тех кто уже установил: на кинекте это как то отобразилось? Имею ввиду точность и т.д.

А то обещали вроде, непомню уже когда.

 

Никаких полезных функций он не вносит, зато проблем может доставить, поступает информация от пользователей, что не работают некоторые популярные среди битв в онлайн игры:

Call Of Duty: Black Ops

Call Of Duty: Modern Warfare 2

Halo: Reach

 

Как я понимаю идет фикс AP25, версия 2, Microsoft обкатывает новую защиту с помощью которой можно определять нелицензионные диски, ждем либо фикса прошивки от C4eva либо фикса нерабочих образов под сектора AP25.

Источник: http://www.xploid.ru/

Так что не обнавляйся ни вкоем случае )) :rtfm:

Изменено пользователем Gronat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это я уже знал-главную тему читал. Просто интересно стало: вдруг все-таки добавили что-то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавили возможность в профиле удалять *gpd. Игры удаляются с тэга но на xbox.com инфа об игре все равно висит если просматривать тэг. то ли глюк, толи так задумано. удалять игры через гайд батон. влево, достижения, новая опция как раз там появилась. удалить. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Так под этой обновой идут игры для кинекта ??а то обновишся и придётся продовать кинект ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gronat

Уже как месяц, выпустили фиксу с правильными сектора AP25 для Call Of Duty: Black Ops, Call Of Duty: Modern Warfare 2, Halo: Reach, но для русских версий, правильных секторов не будет, так что про новую прошивку и речи не идёт, LT+ и так совсем справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...