Scorpion177 0 Опубликовано: 20 января 2011 Поделиться Опубликовано: 20 января 2011 (изменено) Продаю игровую приставку Microsoft Xbox 360 Arcade. Приставка в отличном состоянии. В подарок жесткий диск на 20 гб и лицензионая игра Bad Company. Приставка произведена 2009/08/12. Приставка НЕ прошита. 8000 рублей. Москва. tarpv@yandex.ru Изменено 20 января 2011 пользователем Scorpion177 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас