Перейти к публикации

Вопрос к юридически подкованным форумчанам.


vovaw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Натрави на него собаку а потом еще заставь её на ковёр соседу насрать пока он от боли корчится.

 

Потом менту пачку парламента дашь и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы спорите.. лучше пусть автор расскажет историю, как и что было...

 

А еще лучше скажите, мне обязательно ехать в ГАИ чтобы мне поставили штамп в группе разборки ? и еще если парень дебил, взял и уехал, и не взял страховку мою лист, то он что в пролете? =) тогда он дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя не бойцовская собака-проблем будет существенно меньше

если у соседа нет свидетелей что ты натравил на него собаку а не он сам её провоцировал-тут к тебе вопрос будет,про поводок и где гулял с собакой

а так могут при очень большом желании классифицировать по УК как причинение телесных

так и по КоАПП.

но сначала - свидетели с твоей стороны и со стороны человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя не бойцовская собака-проблем будет существенно меньше

если у соседа нет свидетелей что ты натравил на него собаку а не он сам её провоцировал-тут к тебе вопрос будет,про поводок и где гулял с собакой

а так могут при очень большом желании классифицировать по УК как причинение телесных

так и по КоАПП.

но сначала - свидетели с твоей стороны и со стороны человека

Ога еще и днк тест сделают для 100% результата. Ни порода собаки ни наличие поводка\намордника неважно если есть любые телесные повреждения. Хозяин будет нести ответственность в любом случае. Чем больше собачка порезвится тем больше ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога еще и днк тест сделают для 100% результата. Ни порода собаки ни наличие поводка\намордника неважно если есть любые телесные повреждения. Хозяин будет нести ответственность в любом случае. Чем больше собачка порезвится тем больше ответственность.

несовсем так

днк тест сделать могут-тут я согласен.

а про намордник с поводком-опять же,если есть свидетели со стороны хозяина.подтвердившие что покусанный сам провоцировал собаку,то хозяин не сможет избежать ответственности даже сказав что собака вырвалась.

раз покусала-значит намордника небыло.еще могут провести психотест собаки на её поведение.

как я вижу эту ситуацию-если собаку спровоцировали и она покусала-отвечать придется за укусы.но возможен встречный иск на провоцирование собаки(хулигантсво) или на приченение собаке телесных повреждений.

 

вообщем надо лучше знать ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...