Перейти к публикации

Грабитель сделал подкоп в магазин с играми


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Грабитель сделал подкоп в магазин с играми

http://igromania.ru/upload/iblock/438/d638ac/gs_store_1.jpg


Грабители игровых магазинов зачастую отличаются оригинальным подходом к организации преступления. Одно из самых необычных ограблений произошло в небольшом американском городке в штате Теннесси, где от действий 33-летнего Стивена Пола Арчера пострадало одно из отделений GameStop.

Арчер решил действовать нестандартно. Рано утром 4 января он проник в пустующее здание рядом с магазином, а затем, действуя в лучших традициях криминальных фильмов, пробил дыру в стене и сделал подкоп прямо в торговый зал GameStop. Злоумышленник похитил из кассы $288 и вынес консолей и видеоигр на сумму более $5000, однако сбыть краденое ему не удалось. Арчер засветился на нескольких камерах системы видеонаблюдения, и полиция довольно быстро установила его личность. Через несколько дней грабитель был задержан в соседнем городе. Теперь ему грозит солидный штраф и, возможно, тюремное заключение.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к чему приводит все эти блокировки от пиратсва и т.д !!! Человек хотел стать лицушником , а ему фактически запретили! То говорят пиратсво плохо,то взяли и повязали за то что человек решил перейти на лицензию !!! :) Изменено пользователем Kirillks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к чему приводит все эти блокировки от пиратсва и т.д !!! Человек хотел стать лицушником , а ему фактически запретили! То говорят пиратсво плохо,то взяли и повязали за то что человек решил перейти на лицензию !!! :)

для американцев 50 баксов не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред

И многие тему даже не читали, только по названию решили что он сделал это ради игр.

Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое могут сделать только американцы :)

Это тебе Задорнов сказал?

 

 

Ну конечно же, великая русский народ не способен на подобные глупости. Наши же только в ветрину магазина могут въехать, в отвт на покупку бракованного телефона например.

Изменено пользователем AlexSyvorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха у нас в такой мороз ему бы пришлось быть более изобретательным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для американцев 50 баксов не так уж и много.

Иллюзия, там люди живут не на много лучше. Много где был, но могу 1 сказать - в России самое ужасное сочетание цена/качество услуг(товара). Причем цены сильно не отличаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха у нас в такой мороз ему бы пришлось быть более изобретательным

наипенится пару литрами зелёной марки? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...