Lohov77 0 Опубликовано: 19 января 2011 Поделиться Опубликовано: 19 января 2011 (изменено) Плиз помогите разобраться с записью видео на флешку через эту прогу USBXTAFGUI_v31 где токо не искал инфы ни какой нет ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ А именно какие директории нужно создать в проге для того чтобы видео просматривалось на Xbox 360 Изменено 19 января 2011 пользователем Lohov77 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
RichY 0 Опубликовано: 19 января 2011 Поделиться Опубликовано: 19 января 2011 Не форматируй флешку в боксе, просто подключи и всё. Кидай видео на неё ка обычные файлы. Тогда бокс увидит видео на ней Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас