Перейти к публикации

Продам God Of War 3(america) + Jailbreak(700р)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Диск в идеале всё остальное видно на фото. Цена 1000р.

 

2.Jailbreak собран на PIC. Установлена прошивка PICDEM version Hermes v4 for 3.41 - No PSN & 3.50 spoof.

В наличии 5 штук.

Цена 700р.

 

Смотрим фото.

 

http://i003.radikal.ru/1101/02/6ab80dc5e51d.jpg

http://i003.radikal.ru/1101/eb/60982ac0f8c2.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1101/9c/dbc6f2e15634.jpg

http://s005.radikal.ru/i209/1101/da/0b54461be21e.jpg

Изменено пользователем potapov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гов-то азиатка, а не американка. :biggrin:

 

Ошибся. Ну какая разница в принципе. Английский есть и пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1000 азиатку) за 500 то будешь долго продавать.

улыбнуло :crazy:

 

 

Товарищ тут дятлы не водятся чтобы GoW3 за 500 продавать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1000 азиатку) за 500 то будешь долго продавать.

улыбнуло :crazy:

 

с джойстиком за 1500р. отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S0lidSnake, поддерживаю автора,игра она и есть игра,цена адекватная,вот если бы там только японский был,тогда да,а так подержка английского есть,так что твои выпады необоснованны и неадекватны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S0lidSnake, поддерживаю автора,игра она и есть игра,цена адекватная,вот если бы там только японский был,тогда да,а так подержка английского есть,так что твои выпады необоснованны и неадекватны.

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы с удовольствием перепрошёл бы с японской/китайской озвучкой :) Изменено пользователем YouCantStopMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.Jailbreak собран на PIC. Установлена прошивка PICDEM version Hermes v4 for 3.41 - No PSN & 3.50 spoof.

В наличии 4 штук.

Цена 400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...