stillfreeman 0 Опубликовано: 18 января 2011 Поделиться Опубликовано: 18 января 2011 прошел Resident Evil 5 gold edition, там был код на скачивания дополнения, подключился к лайву, ввожу код пишет неверный. че делать?? когда покупал диск был запечатан)) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Wahabit 0 Опубликовано: 18 января 2011 Поделиться Опубликовано: 18 января 2011 прошел Resident Evil 5 gold edition, там был код на скачивания дополнения, подключился к лайву, ввожу код пишет неверный. че делать?? когда покупал диск был запечатан)) там на диске телефон написан поддержки. а так я может у тебя лайв ру, а дополнения тупо нет ? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас