Перейти к публикации

Epic Games анонсировали Gears Of War Triple Pack


TheoDorr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Epic Games анонсировали Gears of War Triple Pack

http://upyourpic.in/images/201101/sj712eep4o.jpg


Сегодня Microsoft и Epic Games анонсировали известный по слухам Gears of War Triple Pack. Издание содержит первые две игры, а также All Fronts Pack для Gears of War 2 и DLC Road to Ruin для одиночной компании. Map Pack 1 and Hidden Fronts на диске вы не найдёте, но они станут доступны в XBL на бесплатной основе.

http://s007.radikal.ru/i300/1101/b5/1eeb7c2ec35et.jpg


Релиз ожидается 15 февраля в США. О дате выхода в Европе станет известно позже.

Изменено пользователем TheoDorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачаю. Как раз хотел первую на бокс записать (раньше проходил на РС), вот трипл пак и запишу. Ещё радует длс для одиночной кампании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы первый Gears of War увидеть на движке Gears of War 2 :rolleyes: А так прикольно, эдакий Epic Gears Game Box :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаём старые игрули по 20 разу - крутота.

В гири можно играть бесконечно, по мне так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то думал будет как с God of War Trilogy, сразу три части в шикарной упаковке, может даже со всякими плюшками бонусными. А так..

 

FROST61, вы их купите хотя бы по первому разу : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то думал будет как с God of War Trilogy, сразу три части в шикарной упаковке, может даже со всякими плюшками бонусными. А так..

 

FROST61, вы их купите хотя бы по первому разу : )

У меня есть GeoW на лицухе аж 2 штуки - пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть GeoW на лицухе аж 2 штуки - пойдёт?

Ну в третий раз-то уже точно не купишь? : )

Вообще, пост был адресован не тебе лично (да и не в обиду) в первую очередь всем тем, кто пишет подобное, в жизни не заплатив за игру больше, чем стоимость болванки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в третий раз-то уже точно не купишь? : )

Вообще, пост был адресован не тебе лично (да и не в обиду) в первую очередь всем тем, кто пишет подобное, в жизни не заплатив за игру больше, чем стоимость болванки.

Очень мало игр выходит и вышло в прошлом году , которые реально стоят 2-2,5к, так то в принципе на лицухе не тяжело сидеть, как раз 3-4 игры в прошлом году можно было купить на обе платформы- остальное в печь. Это я о себе конкретно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коиу это надо?!В эти хиты уже каждый поиграл

Мне надо,я во 2 не поиграл.Очень хорошая новость,куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо,я во 2 не поиграл.Очень хорошая новость,куплю.

+1 перепрошел с друганом вторую в коопе недавно, захотелось первую переиграть, а дисочка нет. Да и ДЛС для второй хотелось бы посмотреть

а для тех кто не играл вообще ни в какую вообще подарок просто

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы первый Gears of War увидеть на движке Gears of War 2 :rolleyes: А так прикольно, эдакий Epic Gears Game Box :biggrin:

так движок там и есть одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 20 фунтов взял бы.

через пол года после релиза так и будет

 

На 2х дисках?

наверняка.

 

Коиу это надо?!В эти хиты уже каждый поиграл

я тоже куплю (хотя 1 и 2 есть лицки) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль уже приобрел отдельно вторую часть, так бы сразу все длц одним комплектом.

 

так движок там и есть одинаковый.

 

Разве во вторых гирсах не использовалась новая ревизия движка, улучшенная и доработанная? Разница заметна невооруженным взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...