Перейти к публикации

Что это? 3.56 вышла, или?


kox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем на прошлой недели откатил ФАТ 80гб с 3.55 на 3.41. Сегодня решил залить кастом, но для этого надо установить офф 3.55

Я скачал офф 3.55, скинул на флешку соблюдая пути, система начала обновляться, затем выдала мне, что данные поврежденны.

Я скачал с другого места офф 3.55, повторил обновление-опять такой же результат.

Загнал приставку в рекавери, и попробывал обновиться оттуда, после проверки прошивки приставка выдала:

"Подходящие данные обновления не найдены. Подключите носитель информации, содержащий данные обновления версии 3.56 или более поздней, и затем одновременно нажмите кнопки START и SELECT"

Какие будут мысли?

Неужели процесс даунгрейда так повлиял на консоль, и какого фига она требует 3.56?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели процесс даунгрейда так повлиял на консоль, и какого фига она требует 3.56?

Теперь тебе нужна 3.55 заспуфеная и подписанная в 3.56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели процесс даунгрейда так повлиял на консоль, и какого фига она требует 3.56?

Теперь тебе нужна 3.55 заспуфеная и подписанная в 3.56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че 3.56 вышла что-ли?

Это 3.41 заспуфеная под 3.56 чтобы делать даунгрейд с 3.55. Но это вылезает потом боком. Читай выше почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же всем ридми лень читать... 3.56 спуф 3.41 делай дабл даунгрейд на оф 3.41(да, ты теперь можешь это сделать(да, точно)), апдейтся на оф 3.55, сверяй MD5 и SHA у патченной и ставь ее на консоль с НОР 16Мб Изменено пользователем unb0rn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахрен это вообще надо?

Ему рековери консоль не дает прошить теперь прошу :( Там сверка версий идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про спуф. Сначала делали чтобы в онлайн ходить, а сейчас зачем оно нужно, тем более 3.55.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай даун до 3.15 и потом накатывай уже 3.41 либо 3.55

Правильно человек говорит,я позавчера так откатывался и всё нормально вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно человек говорит,я позавчера так откатывался и всё нормально вышло.

Можешь описать процесс даунгрейда на 3.15 c 3.41?

3.15 нужна офф?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь описать процесс даунгрейда на 3.15 c 3.41?

3.15 нужна офф?

Присоединяюсь к вопросу. Откатился на 3.41, все запустилось нормально. Скачал откуда-то офф 3.15, делаю как при даунгрейде на 3.41, лампочка питания моргает зеленым и ничего не происходит. Уже минут 20 жду. Как нужно откатываться на 3.15 и где взять необходимую для этого прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин блинский, уже с третьей оригинальной прошивкой 3.15 та же ситуевина. Правда у них вес у всех одинаковый 171 809 237 байт, хоть и скачивал из разных мест. Помогите кто смог это сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

355412604-это моя аська.

Стучи, попробую помочь.

Я методом тыка все таки откатился на 3,15, затем на офф 3,41.

За 2 дня экспериментов консоль брикал раз 6, но все разы востанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

355412604-это моя аська.

Стучи, попробую помочь.

Я методом тыка все таки откатился на 3,15, затем на офф 3,41.

За 2 дня экспериментов консоль брикал раз 6, но все разы востанавливал.

У меня аськи нет. Может опишешь что делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем 3,40 офф попробуй поставить, все действия как при джейле, потом уже обновишься через XMB на офф 3.41
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем 3,40 офф попробуй поставить, все действия как при джейле, потом уже обновишься через XMB на офф 3.41

Огромное спасибо. На 3.40 откатилось без проблем. Получается что нельзя опуститься ниже той прошивки, которая была в приставке изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо. На 3.40 откатилось без проблем. Получается что нельзя опуститься ниже той прошивки, которая была в приставке изначально.

Нет, можно откатиться.

Я первый раз откатился с 3.41 дебаг на 3,15 дебаг, все установилось, но при включении уонсоль выдавала звук полицейской сирены и вырубалась. Потом я её поднял, потом опять брикнул, прошивал раз 2, эксперементировал так сказать. В ходе экпериментов выяснил:

Что на дебаг прошу ложиться только ретейл, и наоборот-на ретейл только дебаг (это я про прошивку методом даунгрейда), если же даунгрейдить с офф на офф или с дебаг на дебаг-получается брик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, можно откатиться.

Я первый раз откатился с 3.41 дебаг на 3,15 дебаг, все установилось, но при включении уонсоль выдавала звук полицейской сирены и вырубалась. Потом я её поднял, потом опять брикнул, прошивал раз 2, эксперементировал так сказать. В ходе экпериментов выяснил:

Что на дебаг прошу ложиться только ретейл, и наоборот-на ретейл только дебаг (это я про прошивку методом даунгрейда), если же даунгрейдить с офф на офф или с дебаг на дебаг-получается брик.

Все ясно. Большое спасибо за помощь и разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне кто поможет в этом вопросе:

При даунгрейде 3.55--->3.41 фат 40гб консоль перестала воспроизводить BD фильмы.

Заливка патча не помогла.

Последующий даунгрейд на 3.15 офф, и на 3.15 дебаг, с поднятием до 3.40, или до 3.41 не помогли тоже.

У кого-нибудь есть мысли насчёт этого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне кто поможет в этом вопросе:

При даунгрейде 3.55--->3.41 фат 40гб консоль перестала воспроизводить BD фильмы.

Заливка патча не помогла.

Последующий даунгрейд на 3.15 офф, и на 3.15 дебаг, с поднятием до 3.40, или до 3.41 не помогли тоже.

У кого-нибудь есть мысли насчёт этого?

Посмотри тут http://www.psjailbreak.ru/2010/12/09/lechi...daungreyda.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот фикс я как раз и заливал-не помог.

Ладно, буду копать дальше-все равно 2 фатки принесли под эксперименты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...