Перейти к публикации

Motionscan из L.a Noire не будет работать в каждой игре


Тёмик (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MotionScan из L.A Noire не будет работать в каждой игре

http://s55.radikal.ru/i150/1101/d3/2956dd58a437.jpg

 

Согласно Джеронимо Баррера (Jeronimo Barrera) из Rockstar, новая технология захвата движения LA Noire может и не распространится на будущие игры компании.

 

"Мы бы хотели, чтобы технология получила широкое распространение, но все зависит от самого проекта. MotionScan - это не просто конечный результат;" - сказал он IGN

 

"Это весь подход к разработке проекта целиком, поэтому она не будет работать для каждой игры. Это огромная часть LA Noire, потому что связана с анализом поведения подозреваемого во время допросов и чтения их эмоциональных сигналов. Это передовая технология, которая открывает новые перспективы для игр."

 

Изменено пользователем Тёмик (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нефига пихать технологию куда не попади - а то будет запопсеет как движок от Эпиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нефига пихать технологию куда не попади - а то будет запопсеет как движок от Эпиков

:laugh2:

что не так с движком эпиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нефига пихать технологию куда не попади - а то будет запопсеет как движок от Эпиков

Не позорь Онидзуку такими высказываниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

= не ждите такой технологии в новой GTA(((

Очень жаль.

Он так сказал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не так с движком эпиков?

Имелось ввиду что на нем не только нормальные игры но и всякий кал))

популярность на нем сказалась))хотя суждения "что с движком" абсолютно неверные)) не с движком не так а с руками у разрабов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в масс эффекте не помешало бы такую технологию применить

Там и так все в порядке. Лучше уж пусть общая картинка будет как сейчас, нежели уг вокруг и мыльные лица с крутой анимацией, как в ла ноире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и так все в порядке. Лучше уж пусть общая картинка будет как сейчас, нежели уг вокруг и мыльные лица с крутой анимацией, как в ла ноире.

Экслюзив для пЫЭс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экслюзив для пЫЭс3

Троли всё обосрут.Даже не постыдился искуство унизить своей авой.Великое произведение Л. да Винчи ДЖАКОНДУ (МОНУ ЛИЗУ) СВОЛОЧЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду что на нем не только нормальные игры но и всякий кал))

популярность на нем сказалась))хотя суждения "что с движком" абсолютно неверные)) не с движком не так а с руками у разрабов))

Да, но я и не говорил что он гавно - просто его стали продавать кому не попади и совать в каждый второй проект и в итоге он перестал выглядеть круто ибо приелся и был изгажен второсортными играми на нём...

Видимо поэтому и эту технологию не будут кому попало отдавать - дабы не приелось

Не позорь Онидзуку такими высказываниями.

Начинающий тролль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Shinigami*, не будут отдавать, потому что она в действительности требует переработки всего процесса геймдева. Это они не просто отговорки кидают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троли всё обосрут.Даже не постыдился искуство унизить своей авой.Великое произведение Л. да Винчи ДЖАКОНДУ (МОНУ ЛИЗУ) СВОЛОЧЬ!!!!

Баттхёрт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Shinigami*, не будут отдавать, потому что она в действительности требует переработки всего процесса геймдева. Это они не просто отговорки кидают.

Ну в катсценах для большинства игр типа Мафии и ГТА система смотрелась бы вполне достойно - но всё равнож осторожничают - хотя за это могли бы выручить большую денежку...

Хотя по сабжу кто их знает - может действительно идеалисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень дорого обходится технология MoCap, лучше уже пусть на движке все сделано будет.

Собсно:

Лучше уж пусть общая картинка будет как сейчас, нежели уг вокруг и мыльные лица с крутой анимацией, как в ла ноире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно еще будет. В L.A.Noir 2 :rolleyes:

Скорее в каком-нибудь S.F. Noire или N.Y. Noire, маловероятно что L.V. Noire...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду что на нем не только нормальные игры но и всякий кал))

популярность на нем сказалась))хотя суждения "что с движком" абсолютно неверные)) не с движком не так а с руками у разрабов))

я гляжу все такие специалисты ппц :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троли всё обосрут.Даже не постыдился искуство унизить своей авой.Великое произведение Л. да Винчи ДЖАКОНДУ (МОНУ ЛИЗУ) СВОЛОЧЬ!!!!

:laugh2: покланись ей ещё

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...