Перейти к публикации

Какой акустической системой вы пользуетесь?


darth015
 Поделиться

Какой акустической системой вы пользуетесь?  

65 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот интересно стало.

 

у кого как, статистику интересно подвести.

 

у меня пока что просто телек, не хочется ресивер покупать(( иногда жалею, тк в некоторых играх звук шикарный (например анчартед 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.1 Наушники Tritton AX PRO

 

 

ну и как оно?

 

и как их подключать к консолям? ресивер надо?

 

и сильно ли устают уши? у меня от обычных то устают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариантов конечно "уйма", где 2.0, 7.1, наушники и т.д и т.п? пользуюсь встроенными в телек динамиками, так как играю обычно без звука или еле тихо, ну и фильмы после 12 ночи смотрю, особо громкостью не побалуешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за другой вариант. У меня саундбар JVC и беспроводные наушники Sennheiser Изменено пользователем Heracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой вариант. Yamaha YSP-4000 + саб купил неделю назад... Yamaha YST-FSW150

 

Изменено пользователем pinochet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

года три назад купил свою 5.1, звук с телика- как говно по сравнению с нормальным сурраундом

кто ещё не купил- копите на обедах, оно того стоит 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

z 5500 не слишком дорого и для фильмов и игр за свою цену просто находка. Бокс по оптике, комп по коаксилу. Выше 40% не включаю иначе соседям жопа.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sven HT-500

 

Недорого, и мне нравится. Уже год как используется на приставке и медиаплеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол

а зачем вообще играть?

+1 играть без звука- это очень не правильно) если не можешь выкрутить звук погромче- просто стоит купить хорошие наушники и тоже будет круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я проголосовал за другой вариант, т.к. у меня на одном телеке (система колонки ТВ, в другой комнате 5.1 JBL в основном играю у себя в комнате, т.е. колонки ТВ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фронт техниксы, тылы ямахи ( все трехполосное), ныне на работе модели не помню. усил марантц, и корвет полный. все на X-Fi HD работает в квадро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 играть без звука- это очень не правильно) если не можешь выкрутить звук погромче- просто стоит купить хорошие наушники и тоже будет круто

музон обычно слушаю, а что там в игре за звуки не всегда интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музон обычно слушаю, а что там в игре за звуки не всегда интересно

 

 

лол

 

музон, который совсем не сочетается с игрой? ну и бывают же такие.. приколисты.

 

игра в первую очередь - произведение, вместе со звуком, изображением, сюжетом и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...