Перейти к публикации

как скопировать God (с Sharing Profile) на жесткий диск Xbox Slim 250 Гб


aleks89
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Узнал о такой штуке как Sharing Profile. Скачал отсюда несколько игр на 36 Гб.

Как скопировать GoD (с Sharing Profile) с компа на жесткий диск Xbox Slim 250 Гб по сети или через флешку?

 

В основном пишут, как скопировать на флешку игру с профилем и запустить игру с флешки.

 

А есть ли способы скопировать на жесткий диск приставки?

 

Если такую тему поднимали, прошу поделиться ссылкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через флешку, отформатированную в боксе и программу USBXTAF

 

USBXTAF нашел 36

 

я так понял, експлореров, чтобы по сети залить на бокс не существует в природе?

 

а поподробнее можно с момента, когда на флешку перенес все согласно инструкциям?

с нее дальше как залить на жесткий диск через дашбоард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поподробнее можно с момента, когда на флешку перенес все согласно инструкциям?

с нее дальше как залить на жесткий диск через дашбоард?

В настройках памяти заходишь на флеху, выбираешь игру - переместить - выбираешь хард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках памяти заходишь на флеху, выбираешь игру - переместить - выбираешь хард.

 

ты зачем открыл страшную тайну??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через флешку, отформатированную в боксе и программу USBXTAF

Поведай миру - где флешка форматируется в боксе и какой формат у нее получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он к тому, что бокс лишь создает свои папки, а не форматит флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вытащи винт из приставки

подключи по сата к компу

и кидай что нужно через Xplorer360_250gb_Edition

 

не надо никаких флешек и USBXTAFов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он к тому, что бокс лишь создает свои папки, а не форматит флешку.

ещё как форорматирует (лично мля проверял)

 

 

вытащи винт из приставки

подключи по сата к компу

и кидай что нужно через Xplorer360_250gb_Edition

 

не надо никаких флешек и USBXTAFов

да этот способ гораздо проще чем кинуть на флешку, а с неё на хард :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно фрматирует! из ynac в фат

засунь в бокс флеху в фат и он просто её подготовит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да этот способ гораздо проще чем кинуть на флешку, а с неё на хард :lol:

че смешного? O_o

выдернуть винт из бокса и подцепить к компу 3 секунды, не намного сложнее чем флешку передергивать

зато пока ты будешь туда сюда гигабайты данных по усб гонять, можно уже играть давным давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кстати, да. На слиме проще - не нужно разбирать коробку харда.

 

А что ты имеешь в виду проще, там есть возможность не вынимая винт залить на него гигабайты информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты имеешь в виду проще, там есть возможность не вынимая винт залить на него гигабайты информации?

Да, из бокса достань коробочку с hdd и цепляй по sata.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а если у меня не шитая консоль, смогу ли я установить игры таким способом? Вот на примере аркада http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=43857 , как скопировать знаю, флешек много. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а если у меня не шитая консоль, смогу ли я установить игры таким способом? Вот на примере аркада http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=43857 , как скопировать знаю, флешек много. :biggrin:

Сможешь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...