Перейти к публикации

Внешний Hdd, как флэшка для God игр.


47STRELOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сабж, имется внешка WD 160Gb . Заполнена на 100гб еще 60 свободно, хочу из этих 60 выделить 16гб для GOD игр... Как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему никак. надо сначало форматнуть на боксе, указав 16гб под хард. а потом уже заполнять своими 100гб. если ща подрубишь к боксу, он спросит типо надо форматнуть и форматнет весь хард, и твои 100гб уйдут )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему никак. надо сначало форматнуть на боксе, указав 16гб под хард. а потом уже заполнять своими 100гб. если ща подрубишь к боксу, он спросит типо надо форматнуть и форматнет весь хард, и твои 100гб уйдут )

Ну я так и подумал, сейчас бэкапю инфу... После буду делать манипуляции... После сделаю FAQ.

Кстати, а если жесткий поделить на 2 раздела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему намного проще выделить под это дело отдельную флэшку и скидывать с нее на хард, а после удалять если надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все получалось

создаешь два раздела (в винде) в "управление" - "управление дисками"

тот раздел, что будет для бокса (16 Гб) форматишь под фат32

тот раздел, что останется, форматишь под нтфс

 

бокс увидит только раздел 16 Гб, т.к. видит только фат32 и отформатирует именно его

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все получалось

создаешь два раздела (в винде) в "управление" - "управление дисками"

тот раздел, что будет для бокса (16 Гб) форматишь под фат32

тот раздел, что останется, форматишь под нтфс

 

бокс увидит только раздел 16 Гб, т.к. видит только фат32 и отформатирует именно его

чуть позже посмотрю 3-4 способа) и Отпишусь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, форматнул внешку в NTFS, вставил в консоль, создал раздел на 16гб, после при подключении на пк, внешка видна, на ней все, как и положено, есть папка хБокс остальное пространство в моем случае 132гб свободно, но система внешки стала не NTFS, а FAT32 следовательно, скорость копирования ниже и файлы больше 4гб не с копируется...

Вывод - Делаю 2 раздела на внешке, один NTFS другой FAT 32 ( для богса )

FAQ надо делать, чтобы в разделе закрепить?

___

 

false:

Подойдут любые внешние HDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё вы изобретаете велосипед?

у меня WD320гб формат "с завода" FAT32 на нем куча фильмов,музыки и прочее.

просто вставил его в бокс , зашел в параметры системы>память>там выбрал формотировать сейчас

и бокс просто сам выделил 16гб на харде, под свои нужды. и ниче бекапить не надо, все что было на харде сохранилось.и если я в боксе захожу в мультимедия то от туда смотрю фильмы с харда, а если захожу в игры то уже видны игры установленные в этом выделенном диапазоне.вот и всё.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё вы изобретаете велосипед?

у меня WD320гб формат "с завода" FAT32 на нем куча фильмов,музыки и прочее.

просто вставил его в бокс , зашел в параметры системы>память>там выбрал формотировать сейчас

и бокс просто сам выделил 16гб на харде, под свои нужды. и ниче бекапить не надо, все что было на харде сохранилось.и если я в боксе захожу в мультимедия то от туда смотрю фильмы с харда, а если захожу в игры то уже видны игры установленные в этом выделенном диапазоне.вот и всё.

Мне FAT32 не удобен. Тему можно делл, сделал. Если нужен понятный FAQ, пишите в ЛС, создам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

блин у меня бокс на 4гб и вариант только USB

почитав так и не понял можно ли сделать чтобы бокс видел внешний жесткий как флешку

или еще как

короче чтобы GOD играть %)

 

форматнул в фат32 через командную строку хард на 100гб

никто его н видит. ТОлько пк просит форматнуть

:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...