Перейти к публикации

Хочу приобрести Playstation 3 Slim


darkrogua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток. Прошу не пинать, что я такой плохой и ужасный не нашел ответы сам на форуме.

Собственно интересуют следующие вопросы: У меня сейчас бокс, но я думаю с ним распрощаться и перейти на PS3 и стать сонибоем :crazy: . Вот собственно вопросы:

1) Как там с медиацентром на приставке? Сделана как на боксе? Или удобнее? На боксе меня бесит то что, когда начинаеш листать листает фильмы по минуте( ТАм все нормально?

2) Хочу брать бандл с контроллером MOVE . Нужная штука и будет ли в комплекте диск какой либо?

3) У меня жк телевизор поддерживает только 720р нормально будет ? на боксе все отлично было=)

4) Также иногда когда занят телик играю на мониторе на нём только выход VGA возможно ли к нему подцепить приставку?Если есть дайте ссылку на amazon.de

5) У меня от бокса остался провод сетевой в нём 4 жилы всего вместо 8ми будет ли он работать на пс3?Будет ли работать FTP сервер и будет ли это влиять на скорость передачи ?

6) Имеется ли возможность запуска игр без всяких там внешних юсб устройств?

Пока больше ни чего не вспомнил спасибо за ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Хочу брать бандл с контроллером MOVE . Нужная штука и будет ли в комплекте диск какой либо?

 

будет Move Starter's Disc. там демки, ролики.

мув можно взять, почему бы и нет, но пока от него мало толку

 

3) У меня жк телевизор поддерживает только 720р нормально будет ? на боксе все отлично было=)

отлично все будет, как и на боксе. на пс3 графика не лучше, они примерно одинаковы с боксом

 

6) Имеется ли возможность запуска игр без всяких там внешних юсб устройств?

 

да, можно установить кастомную прошивку, но с этим пока очень много геморроя.

пока думаю лучше играть с юсб-устройством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5) У меня от бокса остался провод сетевой в нём 4 жилы всего вместо 8ми будет ли он работать на пс3?Будет ли работать FTP сервер и будет ли это влиять на скорость передачи ?

Работать будет по скорости фиг знает если хочешь купи 8 жильный пачкорд стоит копейки но скорости возможно и не прибавиться

Изменено пользователем 1up
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Прошу не пинать, что я такой плохой и ужасный не нашел ответы сам на форуме.

Собственно интересуют следующие вопросы: У меня сейчас бокс, но я думаю с ним распрощаться и перейти на PS3 и стать сонибоем :crazy: . Вот собственно вопросы:

1) Как там с медиацентром на приставке? Сделана как на боксе? Или удобнее? На боксе меня бесит то что, когда начинаеш листать листает фильмы по минуте( ТАм все нормально?

2) Хочу брать бандл с контроллером MOVE . Нужная штука и будет ли в комплекте диск какой либо?

3) У меня жк телевизор поддерживает только 720р нормально будет ? на боксе все отлично было=)

4) Также иногда когда занят телик играю на мониторе на нём только выход VGA возможно ли к нему подцепить приставку?Если есть дайте ссылку на amazon.de

5) У меня от бокса остался провод сетевой в нём 4 жилы всего вместо 8ми будет ли он работать на пс3?Будет ли работать FTP сервер и будет ли это влиять на скорость передачи ?

6) Имеется ли возможность запуска игр без всяких там внешних юсб устройств?

Пока больше ни чего не вспомнил спасибо за ваши ответы.

1) много чего играет, правда я его не юзаю, но avi проиграла, ещё mp4 гонит, ну музычку послушать удобно в mp3. Да и прога есть multiman которая блюрей даёт смотреть с харда не записывая на болванку(только для 3.41). Я его на приставке особо не юзаю, ибо есть нетбук с hdmi и возможность проигрывать видео 1080i)

2)Должна быть демка, сойдёт за диск

3) не парься, у меня так же, нормуль, 1080i держит

4)нельзя и даже если был бы dvi, то моник должен поддерживать hdcp

5)будет, куда он денется, у самого такой же провод) Конечно влияет на скорость, но мне в лом сходить за новым

6)имеется, пока только на прошивке 3.41 с бекап менеджера, но не все игры имеют файлы менее 4 гб, а так как сонька воспринимает только fat 32, то часто нужно закачивать по ftp на хард, но зато там проблем с кадрами нет или подёргиваниями в некоторых играх, ну или с подгрузкой текстур.

 

И ещё, если тебе консоль попадётся с 3.50 заводской, не пытайся её даунгрейдить до 3.41, ставь 3.55 и кастом от геохота. При даунгрейде такие консоли погибают пока(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Завтра думаю купить все таки пс3 . Встал вопрос стоит ли заказывать с амазона 160 гиговую и сэкономить 1к рублей или заказать 320 гиговую? И в пс3 влезит любой ноутовский винт т.е все подходят не как на боксе только WD? Будет ли выгоднее потом расширить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра думаю купить все таки пс3 . Встал вопрос стоит ли заказывать с амазона 160 гиговую и сэкономить 1к рублей или заказать 320 гиговую? И в пс3 влезит любой ноутовский винт т.е все подходят не как на боксе только WD? Будет ли выгоднее потом расширить ?

если тысяча рублей экономии всего, то думаю лучше уж взять 320 гиговую... у нас в городе 320 гиговая модель дороже аж на 2,5 тысячи, а это уже новый жесткий гигов так на 640, так что я купил 160 гиговую и в дальнейшем докуплю винт по-больше, благо есть внешний на 250, так что он пока спасает =)

и да, на соньку подойдет любой жесткий, главное что бы по размерам в салазки вошел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
смысл от мультимена если можно скачать в матрёхе фильм и перегнать в м2тс, гемора меньше, а разницы никакой. И вес раз в 5-7 меньше чем блюрэй. Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...