Перейти к публикации

Превью: L.a.noire "живи и умри в Лос- Анджелесе"


Frane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

L.A.Noire "живи и умри в Лос- Анджелесе"

 

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/98/7958962a1552391063f45c7684087d98.jpg

 

Коррупция, обманы и убийства. Конец 1940-х годов и завершение Второй мировой войны.Голливуд, Золотой век идет полным ходом и LA пользуется огромным экономическим бумом. Тем не менее, в Лос-Анджелесе города блеска и гламура непроницаемо бьется темное сердце коррупции, обмана и убийств.Добро пожаловать в LA Noire в амбициозный триллер-детектив Rockstar и Team Bondi's где сюжет развивается в бурном периоде "LA Лэнда", главный герой хороший полицейский который запутался в жестоких преступлениях испорченного города.

 

Коул Фелпс (Cole Phelps) которого играет Аарон Стейтон, является детективом в центре LA Noire. Герой войны Фелпс возвращается домой на переоценку своей жизни, он решает присоединиться к LAPD полицейскому департаменту лос-анджелеса,и получает признание за его невероятный потенциал, и к нему обращаются для поощерения, а также дать очередное дело об убийстве направив его чуть ли не в самую изнанку города.В LA Noire мы начинаем задание с разговором одного из наших начальников,перед нами будет несколько столов на каждом свое особенное дело.

 

 

Например "Fallen Idol" этот случай взят со стола "Траффик". Вместе с партнером Стефаном Бековски 8:23 утра едем на место преступления для поиска улик.

 

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0113/e4/41da0cfce6137058343ca4ed56e895e4.jpg

 

Сразу же мы понимаем, что LA Noire является игра для взрослых, похожие дела и темы которых можно найти в любом серьезном триллер фильме.

Момент где вы найдете кровь на приборной панели и нижние белье в автомобиле вы не будете знать что это чоень важные улики.

Вы можете поднять и исследовать любые улики для дальнеших доказательств,всё зависит как вы будете искать, звуковое сопровождение будет помогать вам не сбиться с пути. Прежде чем уйти с места преступления если, что то вам нужно еще будет здесь сделать ваш геймпад вибрацией напомнит об этом.

 

Далее еще геймплейные фишки: Например чтобы перейти на следующий шаг расследования предполагает, что мы переходим к вопросу одного из погибших в авиакатастрофе, актриса по имени Джун Баллард, которая проходит лечение от незначительных травм. Фелпс автоматически обновляет свою записную книжку (с персоной интереса). На заседании это очень важный инструмент для планировании линии допроса. Новаторский MotionScan, технология Team Bondi также играет существенную роль в допросах и вы должны будете тщательно следить за поведнием человека, его жестах выражениях для сбора важной информации.

 

Во время допроса мы регистрируем, что она что то не договаривает и заметно нервничает. У нас есть выбор из трех вариантов ответа даилога, нажав А мы можем уговаривать, нажмем Х сомневаться или принуждать, Y чтобы верить обвинять.

В этом случае Фелпс подозревает, что Баллард не хочет давать показания, с помощью специальной опции (помните мы нашли нижнее белье), ссылаясь на эту улику в качестве доказательств в поддержку нашего аргумента чтобы получить информацию от него.

Стоит отметить, что каждое слово диалога который произносят герои игры регистрируется в сценарий, который вы можете нажав на паузу и зайти в специальный раздел меню посмотреть там, в духе gta только гораздо лучше, так что если вы думаете, что пропустили несколько важных слов, вы можете просмотреть журнал,когда вам будет угодно.

 

Выход игры запланирован на весну 2011

Собственный перевод превью с источника, просьба сильно не пинать :biggrin: здесь есть немного новой информации в отличии от старой темы. В превью описывается немного больше про историю одного большого дела, из-за возможных ошибок не стал этого делать. Если одобряете могу еще в будущем подобные переводы публиковать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одобряем, только некоторые цитаты мог бы подправить в более художественном стиле,ато немного топорно ;)

Прежде чем уйти с места преступления если, что то вам нужно еще будет здесь сделать ваш геймпад вибрацией напомнит об этом.

Прежде чем уйти с места преступления, если что то будет нужно еще здесь сделать, то ваш геймпад напомнит вам об этом вибрацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mixail21, тот же болт, да в другой руке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в этой игре хотя бы титры хоть как будут нужны. Будем надеяться что рокстар все таки сделает для россии первый подарочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)

но подкорректировать надо было чуть чуть)и тогда бы конфетка просто была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в этой игре хотя бы титры хоть как будут нужны. Будем надеяться что рокстар все таки сделает для россии первый подарочек.

Они тут при чём? Наши лохализаторы текст просто ленятся на консолях переводить,а будь Л.а. ноир на пк, субтитры перевели бы

Изменено пользователем Тёмик (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они тут при чём? Наши лохализаторы текст просто ленятся на консолях переводить,а будь Л.а. ноир на пк, субтитры перевели бы

Многое зависит от издателя, вот например издавали бы ЕА РДР или Л.А Нуар, уверен на 99% что субтитры бы запилили на русском.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая игра ох@енная намечается,будет очень жаль если не будет хотя бы сабов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая игра ох@енная намечается,будет очень жаль если не будет хотя бы сабов.

Может то что в россии появился официально лайв они вспомнят про нас. Я в ред дед больше половины диалогов не понимал, а тут еще от твоего выбора в игре будет что то меняться, дак это вообще будет жопа (((.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю не знаю, пока не увижу игру не поверю. Слишком уж странное сочетании квест + gta.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda это тоже самое,что в Хеви Рейн играть на энглише.В таких играх самое главное атмосфера,сюжет и диалоги и если тебе это непонятно то даже качать не стоит.Вообщем огромная надежда на перевод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду игрушку с анонса, похоже намечаеться квестовая ГТА, как минимум интересно.

 

По поводу локализации не сильно уж и жду, но всё же надеюсь что переведут субтитры, главное чтобы не голос, как вспомню мафию 2 с её то переводом... Но что-то мне подсказывает так как это Rockstar, то на консоли врят ли переведут вообще хоть что нить, дубляж они запретили везде для гта, а субтитры только для ПК... Думаю будем ждать порт перевода с ПК =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду игрушку с анонса, похоже намечаеться квестовая ГТА, как минимум интересно.

 

По поводу локализации не сильно уж и жду, но всё же надеюсь что переведут субтитры, главное чтобы не голос, как вспомню мафию 2 с её то переводом... Но что-то мне подсказывает так как это Rockstar, то на консоли врят ли переведут вообще хоть что нить, дубляж они запретили везде для гта, а субтитры только для ПК... Думаю будем ждать порт перевода с ПК =)

Дак на пк то не будет.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока читал напомнило фильмы "Черная Орхидея", "Зодиак", "Неприкасаемые".

Расстроило что будут целые судебные процессы, а это значит нужно значительно подтянуть английский.

Frane Спасибо за перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...