Перейти к публикации

Помогите в настройке, сбой при тесте DNS


ikari-kun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделал всё как показано тут http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2349

вариант для двух сетевых карт, провайдер Стрим

тест на IP адрес проходит, на DNS валиться(((( Перерыл уже всё перетыкал в настройках тоже всё что мог(((

На сайте стрим вот такие DNS (пробовал, не вышло)

http://www.stream.ru/order/settings/

Подскажите что делать!!! готов раздолбать всё к ................... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний вариант помог раза с третьего((

Но всё равно периодически соединение вылетает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний вариант помог раза с третьего((

Но всё равно периодически соединение вылетает(

163178[/snapback]

Если здоровье и нервы бережешь- возми себе ZTE ZXDSL 831 C II (на сайте стрима 1090 рублей) момед+рутер и забудь о проблемах. :grin:

Вариант с 2мя сетевухами слишком бюджетный и геморрный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня просто Стрим + ТВ вот в чём проблема

163710[/snapback]

Интересно, и в чём эта проблема заключается? У меня тоже СТРИМ +ТВ, модем был как рекомендовали выше ZTE 831 CII, щас ZTE 531B (WI-FI просто нужен был для ноута) - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ не было и нет. Модель своего мопеда напиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Paradyne 6211

И ещё хотел спросить NAT 32 постоянно сама закрывается, примерно через каждые 2 часа, с чем это связанно и как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Paradyne 6211

163945[/snapback]

Вот он и корень геморроя всего у тебя...Этот модем по описанию, с одним сетевым выходом LAN и одним USB. Подключен он у тебя похоже в комп через USB, а СТРИМ-ТВ через LAN. Один из самых идиотских способов, если честно.

Тебе пора менять модем т.к. старый тебе не будет позволять с комфортом и без лишних танцев с бубном играть . Купи вон, которые выше написаны (ZTE 831 СII) и забудешь о проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он и корень геморроя всего у тебя...Этот модем по описанию, с одним сетевым выходом LAN и одним USB. Подключен он у тебя похоже в комп через USB, а СТРИМ-ТВ через LAN. Один из самых идиотских способов, если честно.

Тебе пора менять модем т.к. старый тебе не будет позволять с комфортом и без лишних танцев с бубном играть . Купи вон, которые выше написаны (ZTE 831 СII) и забудешь о проблемах.

164162[/snapback]

Проблема решена?

Тему мона выносить- далее дискуссия беспонтова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решена?

Тему мона выносить- далее дискуссия беспонтова...

164573[/snapback]

:)

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано тему выбрасывать :)

Была тут необходимость настроить через компьютер бокс

(для игры через Xlink например и еще для одного хитрого дела)

но нихрен ане вышло - сбой был сначала на проверке IP.

Потом я поставил на автомат в боксе - IP тест прошел

а на DNS заткнулся.

Что я только не перепробовал - и фаервол отключал и по всем трем методам пробовал, и брендмауэр курутил и так и сяк ну ни в какую.

Пробовал даже Wingate поставить - тож ничего не помогло.

Может я какие нибудь нужные службы в Windows отключил?

Хотя DHCP и DNS client и ICS включено.

Ну ума не приложу в чем затык.

Мля, голова чуть не взорволась и все бестолку.

 

Подключение у меня к инету через роутер. Напрямую в роутер бокс работает без проблем а вот через комп

по связке бокс-комп(2 платы)-роутер-инет(стрим) нихрена!

Где то вычитал что типа если в локальной сети есть роутер то ICS (служба Windows, которая как раз создает подключение с импользованием 2-х адаптеров) работать корректно не будет - с маршрутами там у нее геморой начинается.

Вобщем плюнул я на это занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ещё остался вопрос)

При подключении бокса через предлагаемый вариант ZTE 831 СII я уже не смогу видеть(просматривать) файлы с компьютера, тоесть только лайв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не ответил , поэтому спрошу ещё раз:

Подключение настроено по данному варианту http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=5531

почему NAT 32 закрывается примерно часа через 2 и соответственно подключение опять пропадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходится выключать консоль запускать NAT 32 снова и только потом опять подключать бокс (иначе подключения не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ещё остался вопрос)

При подключении бокса через предлагаемый вариант ZTE 831 СII я уже не смогу видеть(просматривать) файлы с компьютера, тоесть только лайв?

166558[/snapback]

Сможешь...Я вон ноут подключил с Вистой, он сам взвизгнул, что мол вижу в сети богс давай настраивать. :) Сразу настраиваешь в роутер и погнал.... Тем более Стрим отменил мультилогин и настройка мопеда в роутер сразу же необходима т.е. будешь инет на компе юзать и в лайв гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...