Перейти к публикации

Beenox будет разрабатывать все игры по Spider-man


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Beenox будет разрабатывать все игры по Spider-Man


http://assets.vg247.com/current//2010/03/spidey.jpg


Activision объявили, что основным разработчиком игр по Spider-Man теперь будет Beenox Studio.


Последняя игра от Beenox, Spider-Man: Shattered Dimensions, получил самые высокие оценки из серии Spider-Man, средний бал от Metacritic составляет 75-76 в зависимости от платформы.

Игра так же получила награду на VGA за лучшую озвучку. Получил ее кстати сам ведущий шоу - Нил Патрик Харрис, который озвучивал Питера Паркера/Человека-паука.

"Beenox своей последней игрой о Spider-Man вдохнула новые надежды в души критиков и геймеров", - сказал вице-президент Патрик Келли. "Очень хочется знать, как эта талантливая студия воспользуется этой франшизой в будущем."

"Мы восторге от этой возможности продолжать наши отношения Activision, Marvel и дружественным соседом, Человеком-Пауком", - сказал глава Beenox Ди Браун.

Никаких подробностей о новой игре нет, но можно поздравить Beenox за хорошо проделанную работу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Treyarch делали, ибо SM2 на ps2 - божественнен.

80 на метакритиксе, и 89 от юзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Treyarch делали, ибо SM2 на ps2 - божественнен.

80 на метакритиксе, и 89 от юзеров

Трудно не согласится, Shattered Dimensions хоть и понравился...но уверенности в последующих играх от Beenox, как то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, срань, боже мой! Хотя, после шаттед дименшнс я бы вряд ли стал играть в паука от любых разработчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже последний спайди не понравился.Он уныл(

Хотя все приведущие части прошёл с удовольствие хотя бы из-за опэн ворда,а вторая часть вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто! последний спайди понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inER, нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний спайди вообще не понравился, предыдущие части казались по лучше и то они тоже были слабы, Sm2 не в счет, лучший спайди был на ПС1, хочется чего-то в духе мульта (что на НТВ шел), особенно первых сезонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний спайди вообще не понравился, предыдущие части казались по лучше и то они тоже были слабы, Sm2 не в счет, лучший спайди был на ПС1, хочется чего-то в духе мульта (что на НТВ шел), особенно первых сезонов

Да на пс 1 самые лучшие игры про спайди были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cska136, дык в последнем спайди когда играешь за amazing spider-man'а как раз как в мультике, поэтому игра и понравилась. стиль, юмор, все напомнило о любимом мультике децтва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Шатерт дименшенс почти не играл(по уровню за вселенную), но амэйзинг не понравился из-за первого уровня, дибильные джунгли и охота за кравеном, вид от первого лица показался лишним, против целшейдинга ничего против не имею, плюс дизайн персонажей хочется полностью с мульта, надеюсь Beenox не будут продолжать заигрывать со вселенными, а сделают полностью игру по марвелоскому мульту, пускай и без открытого мира(на пс1 и без этого круто было, главное интересная история) и чтоб с вступительным роликом и темой аэросмит, ностальгическая слеза так и за капает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Шатерт дименшенс почти не играл(по уровню за вселенную), но амэйзинг не понравился из-за первого уровня, дибильные джунгли и охота за кравеном, вид от первого лица показался лишним, против целшейдинга ничего против не имею, плюс дизайн персонажей хочется полностью с мульта, надеюсь Beenox не будут продолжать заигрывать со вселенными, а сделают полностью игру по марвелоскому мульту, пускай и без открытого мира(на пс1 и без этого круто было, главное интересная история) и чтоб с вступительным роликом и темой аэросмит, ностальгическая слеза так и за капает

 

идея с 4-мя вселенными была очень удачной, имхо. надеюсь продолжение в этом же духе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея с 4-мя вселенными была очень удачной, имхо. надеюсь продолжение в этом же духе будет.

Идея была отвратительной, и реализована криво, следовательно играть было не особо интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Treyarch делали, ибо SM2 на ps2 - божественнен.

 

Ага. Кравченко, Спайдермэн, Штайнер - должны умереть.

Изменено пользователем Mad21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...