Перейти к публикации

Kojima Productions ищет сотрудников для разработки "metal Gear Solid следующего поколения"


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Kojima Productions ищет сотрудников для разработки "Metal Gear Solid следующего поколения"


http://assets.vg247.com/current//2010/02/mgs4.jpg


Konami ищет новых сотрудников для Kojima Productions,в описании указано "для разработки Metal Gear Solid нового поколения".

На работу требуется: общий планировщик, дизайнер уровней, сценарист и многие другие. Вы можете зарегистрироваться на работу тут.

Kojima Productions сейчас трудится над Metal Gear Solid: Rising для РС, Xbox 360 и PS3. Хидео Кодзима обещал анонсировать свой новый проект в сентябре, на TGS 2011.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю только на пс3 будет.

Сейчас я в этом не уверен, будет мульти$ :big_boss:

 

скорее на ПС4)

А она будет.? :d:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kojima Productions сейчас трудится над Metal Gear Solid: Rising для РС.

ололошеньки

у владельцев пс3 будет лютый баттхерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он всёравно лицо серии и будет ездить на выставки как было на е3.А может он просто врун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же заявление, что ОН (Кадзима) больше не будет делать Metal Gear

Деньги имеют свойство кончатся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать, что Sony прососали эксклюзивность серии MGS ? (Rising не в счет) O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать, что Sony прососали эксклюзивность серии MGS ? (Rising не в счет) O_o

Хоти сказать, что права на серию принадлежат СОНИ. :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать, что Sony прососали эксклюзивность серии MGS ? (Rising не в счет) O_o

Мульти платформа собирает денег в разы больше, Код по сборам только Аватара не побил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать, что Sony прососали эксклюзивность серии MGS ? (Rising не в счет) O_o

Эта серия и не была эксклюзивна для сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О уже новости начали постить о PS3 :))!!! Давай и Uncharted сюда! Хоть и не было объявлено платформ, и так понятно что будет экс PS3!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МГС добровольный эксклюзив, как и финалка (была когда то), появление новой части серии (МГС5) на ящике не будет особым удивлением, хоть и вызовет лютый баттхерт у поклонников одного продукта Sony...

Хоть и не было объявлено платформ, и так понятно что будет экс PS3!

Нострадамус детектед.

Изменено пользователем TwoShadows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта серия и не была эксклюзивна для сони.

Т.е. Кодзима сам решил выбрать PS3 как платформу для MGS ?

Изменено пользователем [A]_Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О уже новости начали постить о PS3 :))!!! Давай и Uncharted сюда! Хоть и не было объявлено платформ, и так понятно что будет экс PS3!

Вот именно, что не понятно, за последние годы рынок сильно изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоти сказать, что права на серию принадлежат СОНИ.

У кого, кстати, права на серию у Конами или у Kojima Productions?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Кодзима сам решил выбрать PS3 как платформу для MGS ?

покрайней мере так всегда было, ну судя по новости что они собираются делать новый МGS для нового поколения, года 3 займет это дело, видать готовят выход игры с одновременным выходом PS4=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...