Перейти к публикации

Топ игровых продаж за 2010год//:


DGQ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Превзойдет, хало 3 далеко не сразу 10 лямов собрал.

 

VoodooRUS, ты ведь понимаешь, что я не просто так твои посты скрываю?

Совершенно не понимаю, более того меня это забавляет.

Такой цензуры еще свет не видывал, сообщение "нет и поделом", которое ты уже 2 раза стер, конечно выходит за все рамки приличия.

Похоже считать Рич хуже третей части на этом форуме что-то вроде проступка.

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не понимаю, более того меня это забавляет.

Такой цензуры еще свет не видывал, в сообщении "нет и поделом" конечно спрятано столько зла,

Если бы это был кто-то другой, то цензуры бы не было. Твое же трололо видно издалека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это был кто-то другой, то цензуры бы не было. Твое же трололо видно издалека.

 

его пункт профиля "из" также доставляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это был кто-то другой, то цензуры бы не было. Твое же трололо видно издалека.

Я помню твою реакцию на мою аргументированную критику в адрес Рича, мол "задроты предыдущех частей ноют о нововедениях, т.к им все непривычно и их начинают сносить".

Смешно, да и только.

Трололо? Как ты отвечаешь, что "превзойдет", так и я могу сказать, что нет. По показателям активности в лайве Рич сильно уступает Хало 3, а конкуренция у обеих игр была хорошая + раньше меньше народу играло в лайве.

 

 

 

Лол даже если бы я хотел, троллить здесь некого, в мультиплеер играют раз, два и обчелся, ничего связного ответить не способны на мои аргументы.

А сингл я не упомянаю обычно.

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда показательная бегалка с тупыми ботами первое место =)

 

Рич очень вырвался, для экза - это феноменальный успех, хотя больше порадовал другой экз для kinect, вот это реально обалдеть, что за месяц kinect adventures добрался до 9 места, да ещё и если прикинуть что они с бандлами шли, так вообще обалденный успех. Эх как сони не старалась, так кинект и обскакал мув, рад за маков =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне адекватные продажи. Нинтендо впарила столько консолей по всему миру, что любая новая игра для wii автоматически умоет по продажам любой проект ААА класса для ящика или соне. Другое дело, что игры-то эти печальные. Всякие Марио Варио и т.п. Я конечно допускаю, что есть интересные проекты, но их можно по пальцам ноги пересчитать, а на графику без слез невозможно смотреть. Мягкие с кинект не прогадали. Мув - более точный вимоут, не более. Вполне неплохие продажи... Если бы еще все в мире покупали только лицензию, цифры бы отличались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая шутка. В Рич до сих пор рубится до хрена народу в мульти, и будет играть до выхода след.части. Серия будет жить еще много лет, а вот Хевик года через 3 будут помнить только любители понастальгировать, да и только те, у кого в детстве была плойка.

если была бы мультиплатформа,то ее бы никто не забыл.Также как и HL,Max Payne ^^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот единственный огромнейший вин сони это гран туризмо 5. и эта игра показала настоящую "обьективность" обзорщиков.

я ради только одной игры готов купить консоль. а там и поиграю в остальные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо впарила столько консолей по всему миру, что любая новая игра для wii автоматически умоет по продажам любой проект ААА класса для ящика или соне. Другое дело, что игры-то эти печальные.

лол

Не игры покупают для консолей, а консоли покупают для игр. И печальные игры не покупали бы в таких количествах.

 

Всякие Марио Варио и т.п. Я конечно допускаю, что есть интересные проекты, но их можно по пальцам ноги пересчитать

Если для тебя интересные игры - это игры с рейтингом 18+(которых и на вии много), то да.

Хотя я не видел еще людей, у которых по несколько сотен пальцев на ногах.

 

а на графику без слез невозможно смотреть.

дубль два: http://www.globalforum.ru/uploads//user/1249/1625192-982371.gifhttp://s006.radikal.ru/i214/1101/ae/c3edbc2683f7.jpg

 

Если бы еще все в мире покупали только лицензию, цифры бы отличались.

Во всем мире и покупают. Если не считать отсталые страны, в которые и рашка тоже входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню твою реакцию на мою аргументированную критику в адрес Рича, мол "задроты предыдущех частей ноют о нововедениях, т.к им все непривычно и их начинают сносить".

Смешно, да и только.

Печально, что ты опять это вспоминаешь в силу того, что тот разговор никакого отношения к данной ситуации не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот единственный огромнейший вин сони это гран туризмо 5. и эта игра показала настоящую "обьективность" обзорщиков.

я ради только одной игры готов купить консоль. а там и поиграю в остальные игры.

Чувствуется результат многолетнего зомбирования рекламой, обещаниями, плюс огромная база фанатов предыдущих частей серии, которые просто не могли себе позволить не купить долгожданную пятую часть. Ну и объективные обзорщики вроде Игромании, расхваливавшие игру задолго до выхода, тоже сыграли свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...