Перейти к публикации

Продам Xbox 360 Elite120gb (jasper), На гарантии, новый,срочно.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покупался сдесь на gamebaze в ноябре.

Прошивка LT(для AP25 уязвима,перепрошивка тамже 1200), дашборд последний.Бандл лего+pure.

Коробка от GTA4 но с такой продавали, в доках на гарантию записан серийник.В доках почемуто указана что гарантия 3 месяца,но не трудно узнать что от геймбазы 6, можем узнать по телефону.

В лайв выходил, консоль не забанена.

Возможен обмен на PS3).

На акке ключ для EA MMA и UFC.

Цена:9000.Аргументированный торг, уместен.

89032835054-звонить строго до 12 ночи!

Ася: 229227822-в любое время.

Причина продажи хочу ПС3.Нашел интересное предложение :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно ) а вы ее не пометили на ап2.5 ? не пробовали запускать игры с ап25 ? какая версия даша ? прошивать ее возможно чтобы в лайве играть ?

а так если чего я возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль не помечена.Данные игры не запускал)

я бы если продовал бы приставку тоже так ответил бы :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы если продовал бы приставку тоже так ответил бы :acute:

Прежде чем утверждать что либо или намекать, можно логику включить...

Играю в лайве.При покупке можно проверить)

Забыл добавить дашборд последний.

Изменено пользователем TRENE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...