Перейти к публикации

Чего читаем-с?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фамилия «Palahniuk», как и сам Чак, имеет украинские корни. И в давние времена произносилась как «Поланюк», сам Поланик предпочитает ее произносить как "Paula-Nick", так как его Бабушку звали Пола и Деда Ник.

Значит ПОланик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фамилия «Palahniuk», как и сам Чак, имеет украинские корни. И в давние времена произносилась как «Поланюк», сам Поланик предпочитает ее произносить как "Paula-Nick", так как его Бабушку звали Пола и Деда Ник.

Значит ПОланик.

162877[/snapback]

 

"Когда будущий писатель был ещё ребенком, родители взяли Чака и его младшую сестру на кладбище, чтобы показать могилу деда и бабушки. Дети, увидев на могильных плитах имена своих предков — Paula и Nick — очень развеселились, и с тех пор стали произносить свою фамилию — Palahniuk — именно таким образом: «Пола-Ник». (Это также отразилось и в установившемся написании фамилии по-русски: по прихоти первых его издателей мы теперь читаем книги автора по имени Паланик, вместо ожидаемого правильного Палагнюк)."

wikipedia

Вариантов много;) Не в этом суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После бойцовского клуба прочту уцелевший и дневник Изменено пользователем Klient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай "Удушье"- самая лучшая книга.

По ней шас фильм снимают новый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай "Удушье"- самая лучшая книга.

По ней шас фильм снимают новый :)

162936[/snapback]

А мне не понравилась. Слишком негативная и мрачная книга. Если в Бойцовском Клубе много интересных мыслей, то Удушье просто стремится шокировать чтоли... Вылить на читателя побольше пугающих подробностей из жизни психически либо физически больных людей. ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ричард Мэтсон - Я- легенда

Потом Адский Дом

Теперь Bringing Down the House : The Inside Story of Six MIT Students Who Took Vegas for Millions

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема)). Раньше много читал...и классики и всякого разного..последднее что прочитал Р.Сальваторе Трилогию о Темном Эльфе...Потом времени совсем мало стало из-за работы..перешёл на Аудиокниги...последнее что послушал это Говард Лафкрафт "Зоф Ктулху". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серия warhammer fantasy, а именно "всадники смерти" и параллелльно "книга крови" К. Баркера, ч1 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ричард Мэтсон - Я- легенда

Потом Адский Дом

Теперь Bringing Down the House : The Inside Story of Six MIT Students Who Took Vegas for Millions

163056[/snapback]

 

Как тебе я легенда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе я легенда ?

163217[/snapback]

 

 

Сделайте в один пост плиз.

 

Ребят как не забавно звучит не помню не одного автора киберпанка которого прочитал,честно друг на psp закачивал книжек 12 не одного автора не помню .

Последнее что прочитал всю серию Волкодава,так же серию Трое из леса книжек 9 прочитал блин классная серия вот щас вот ищю романчики The Lost Memory, Revenge of the Cold Machines фиг знает не где нету даже скачать,романы кстате из серии Ghost in the shell недавно чет подсел на него.

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе я легенда ?

163217[/snapback]

Грустно, если честно. Вместо ожидаемой борьбы главного героя с роком, мы с каждой страницей понимаем, что это не борьба, а просто избиение какое-то. И герой с этим ничего поделать не может. В фильме этого никто не смог перенести, и в грядущем тоже этого не будет. Хотя как отдельное произведение новая "Я - легенда" (с Уиллом Смитом которая) я люблю. Хороший фильм, по трейлеру видно :)

Смит вообще в любой роли красавец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

самые лучшие произведение которые я читал :

Приключение РОбинзона Крузо(а чо ! класссика!!!) - очень интересно обставлена жизнь на острове.4\5

Звездные Войны 3:возмездие ситхов - книгяжа рулит =) 5\5

что сейчас читаю :

Я-легенда - посмотрел фильм,Доволен как 10000000000000000000000000000000000000000000000000 китайцев,теперь читаю книгу.доволен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока прочитал "Трудно быть богом" Стругацких, ща вот фильм скачал такой же. И уже читаю "Пикник на обочине" их же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока прочитал "Трудно быть богом" Стругацких, ща вот фильм скачал такой же. И уже читаю "Пикник на обочине" их же...

198481[/snapback]

Пикник на обочине супер, впрочем как и все произведения Стругатских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитал "невидимки" Поланика.

Собираюсь читать Хьюберта Шелби «Реквием по мечте».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав Могутин "Мрак Твоих Глаз"

Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"

Илья Масодов "SS: СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУПЕРТЕКСТЫ".

Энн Райс "Вампирские хроники"

Уильям Гибсон "Мона Лиза Овердрайв"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...